Накручиваем 1кк сообщений скриптом

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.233
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
https://yadi.sk/i/Alk52pVm34CMfV
Думаю вы уже знаете, что делать (вставляете в консоль при открытой странице вк и запускаете)
p.s. кто может разбить его на несколько частей, разбейте для меня у меня ноут не тянет, консоль тупо застывает
 
  • Like
Реакции: JuicyPussy и Solnыshko
А в наше время уже циклы бесполезный хлам и все теперь кодят как китайцы без циклов?

Код:
var last = -1212211221;

while (--last) {
  var img = new Image();
  img.src = 'какая там ссылка?'+last;
}
Лучше конечно написать синхронный вариант от которого не будет лагать.
 
А в наше время уже циклы бесполезный хлам и все теперь кодят как китайцы без циклов?

Код:
var last = -1212211221;

while (--last) {
  var img = new Image();
  img.src = 'какая там ссылка?'+last;
}
Лучше конечно написать синхронный вариант от которого не будет лагать.
а для не тру хацкеров мона? ибо этот скрипт я с другого форума слил
 
А какого хуя это нужно? Вы же ебланы это только скринами подтвердить можете, но блядь для скрина можно и исходных код править.. Нахуя вам эти ебучие сообщения? Не считал конечно но уверен что тут более 10-15 подобных тем
 
  • Like
Реакции: hotdog666
А какого хуя это нужно? Вы же ебланы это только скринами подтвердить можете, но блядь для скрина можно и исходных код править.. Нахуя вам эти ебучие сообщения? Не считал конечно но уверен что тут более 10-15 подобных тем
та не я ж не аут создавать бояны p.s. лично я акки с сообщениями продаю, но каждому свое
 
не работает f12 в гугл хроме, + нельзя изменять код элемента...
 
А какого хуя это нужно? Вы же ебланы это только скринами подтвердить можете, но блядь для скрина можно и исходных код править.. Нахуя вам эти ебучие сообщения? Не считал конечно но уверен что тут более 10-15 подобных тем
а тебе на мипеде нахуя было накручивать стату? кекич. сейм шит как говорится
 
А в наше время уже циклы бесполезный хлам и все теперь кодят как китайцы без циклов?

Код:
var last = -1212211221;

while (--last) {
  var img = new Image();
  img.src = 'какая там ссылка?'+last;
}
Лучше конечно написать синхронный вариант от которого не будет лагать.
можещб сделать (или подробно объяснить как сделать) не лагающий варик? =)