Нагетсы за 19 рублей и Шанс выиграть 1000000Р и другие призы

Каждый чек ещё можно в ВК залить или Юмани, так же ещё +100 рублей
 
Не принимают чек Там от 100р
 
Может кто по рефке порегает) Прилетает нормально без банов)
 
Юмани долго кешбек начисляет? Чек принял, 100руб от акции отображается
 
И в вк ещё закинул, он на проверке. Тоже по идее должны одобрить и кешбек с трёх мест что-ли выходит?
Придёт только с одного места, в других местах чек отклонят. Оператор кешбека единый.
 
Придёт только с одного места, в других местах чек отклонят. Оператор кешбека единый.
У меня целый морозильник этого оружия Вязанко-массового поражения. Они что не собираются мне за утилизацию каждой пачки этого Г трёхкратный КБ платить?
 
Кто сегодня 10 чеков с 15 до 17 по мск нарегал по рефке с ip 212.35.xx.xx - отпишись в ЛС закину тебе свою комсу, спс за активность.
 
Кто сегодня 10 чеков с 15 до 17 по мск нарегал по рефке с ip 212.35.xx.xx - отпишись в ЛС закину тебе свою комсу, спс за активность.
как из пулемета что ли регал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня больше интересует, почему мне не начислили за чек в 23.55, но он одобрен же ититвашуакцию. Дорогие участники
 
Последнее редактирование:
Меня больше интересует, почему мне не начислили за чек в 23.55, но он одобрен же ититвашуакцию
Может сотки на тот момент уже закончились? Их всего 22к на всю акцию
 
Может сотки на тот момент уже закончились? Их всего 22к на всю акцию
За 5 минут до окончания акции разобрали весь призовой фонд? Не, ну это, конечно, зачетно для работы, но что-то мне не верится .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 100 р люди на конвейере час работают без перекура. кстати. Нечестная какая-то акция, украли 100 рублей, за 5 минут до окончания акции.Позор организаторам!
 
За 5 минут до окончания акции разобрали весь призовой фонд? Не, ну это, конечно, зачетно для работы, но что-то мне не верится .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 100 р люди на конвейере час работают без перекура. кстати. Нечестная какая-то акция, украли 100 рублей, за 5 минут до окончания акции
Вечером с задержкой сотки начисляли