Надо 70р..

DrugBer

Участник
Забанен
Дней с нами
1.699
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
2
Помогли!
/del
 
Последнее редактирование:
Чет зачастили в последнее время темы попрошайные. И все примерно с одним и тем же текстом, суммы только разные :)
 
  • Like
Реакции: sanef
  • Like
Реакции: sheva4365
Ну как-то глупо это мне кажется. Я не какой то ребенок, чтобы такой хернёй заниматься.
Давай селфи с паспортом в скайпе я сделаю твоё? Ну это для страховки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как-то глупо это мне кажется. Я не какой то ребенок, чтобы такой хернёй заниматься.
А ты сирота? Мамы нет, папы тоже? Друзей нет? Что тянет занять на форуме именно и тем более, когда это пытается сделать вообще незнакомый человек?
 
  • Like
Реакции: sanef
Давай селфи с паспортом в скайпе я сделаю твоё? Ну это для страховки.
Если он у него есть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай селфи с паспортом в скайпе я сделаю твоё? Ну это для страховки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты сирота? Мамы нет, папы тоже? Друзей нет? Что тянет занять на форуме именно и тем более, когда это пытается сделать вообще незнакомый человек?
Предложил ему зарегаться в дукаскопи (платит он). Скинул алгоритм. Я попросил гаранта. Договорились на два часа дня. Пишу гаранту @poluadmin , он в ахере, ничего не знает. А потом тс начал отмазываться, мол, занят. Судите сами.
 
Ебать вы на него накинулись, он всего 70 рублей попросил, а не 70000
 
  • Like
Реакции: sanef
Ну тут и за 10 рублей кидают, и не только новореги, он глянь ветку с жалобами, ахуеешь)
Люди разные бывают. Тут не спорю. Но не думаю, что адекватные люди будут кидать вот так.
Человек мне помог уже.
Спасибо ему большое)
Больше не актуально.
 
  • Like
Реакции: dmn
  • Like
Реакции: 1 человек
Тебе 70 р то перевели?
 
500р надо, верну когда Еторо апрув даст, отдам в эфире. Есть кто поможет?
 
500р надо, верну когда Еторо апрув даст, отдам в эфире. Есть кто поможет?
etoro еба ты вспомнил :derpcry: аж грустно стало когда дали апрув на 3 акка через несколько месяцев