Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поцаны, че щас дудку не заказать уже?
 
как подснежники блять появились
ладно для себя взять и самому использовать, но пытаться впаривать ведь и так на халяву досталось

Посмотреть вложение 85527
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз кому как
но то что и так на шару досталось
я бы не пытался продавать
найти и обоссать уебана,в каком городе банчит?
 
теперь коды сразу выдает после регистрации прям в этом окне, пару штук заказал, посмотрим анулируют или нет
 
p.s щас таки приаезли дудку, заметил что в квитанции отправитель=получатель,так что судами тока пугают
теперь коды сразу выдает после регистрации прям в этом окне, пару штук заказал, посмотрим анулируют или нет
о вернули это? если отравят сообщи :)
 
Сегодня получил электрочлен, жижа со вкусом табака отвратное дерьмо, которое невозможно вкушать. Разобрал, промыл водичкой, залил нормальной жижи и всё, теперь это стелс девайс с относительно неплохим вкусом
 
Сегодня получил электрочлен, жижа со вкусом табака отвратное дерьмо, которое невозможно вкушать.
а мне вроде понравилось, чем-то на кофе похоже,но послевкусие отвратное
 
Наконец вейпы сегодня привезут ..
 
бля пацаны кому не жалко отправте мне капсул, доставку оплачу, а то не успел наабузить, а эти капсулы за 2 улетели, с пацанами раскурили
сча вот еще 1 придет с кода который в сосалке был, но она завтра же уйдет, во время матча:D:D:D:D
 
бля пацаны кому не жалко отправте мне капсул, доставку оплачу, а то не успел наабузить, а эти капсулы за 2 улетели, с пацанами раскурили
сча вот еще 1 придет с кода который в сосалке был, но она завтра же уйдет, во время матча:D:D:D:D
Так заправь сам
 
слушайте,а этот запах остаётся на вещах и т.д? а то у меня открытый табак 1.6% пахнет если коробку открвть
 
слушайте,а этот запах остаётся на вещах и т.д? а то у меня открытый табак 1.6% пахнет если коробку открвть

Когда жижа подсыхает пахнет как фекалии тараканов) Одежда пахнет соответсвующим образом...
 
l8LG1DuerKo.jpg
Пришла родимая)
курьер ни слова не сказал
 
А сейчас уже не работают промо? Или аннулируют?
 
Заказал капсулы с 5ти акков по коду после реги,пока все в обработе уже 10 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.