Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а там промо работает?

там доставки в РФ нету

да я уже посмотрел,да там и набор за бакс щас,но с индексом шлет куда подальше((
а наши капсулы совместимы с их?
Возможно так сработает , но не уверен
upload_2018-7-3_10-45-33.png
 


Отправили набор, но в почте указано что посылка с объявленной ценностью 999р, курьеру че говорить?
 
  • Like
Реакции: kostuasoftball
Отправили набор, но в почте указано что посылка с объявленной ценностью 999р, курьеру че говорить?
это объявленная ценность, а не наложенный платеж, в случае если почта потеряет посылку и т.д. бабки вернут отправителю
 
  • Like
Реакции: Roznos
Отправили набор, но в почте указано что посылка с объявленной ценностью 999р, курьеру че говорить?
Объявленная ценность — ценность почтового отправления, устанавливаемая отправителем при сдаче отправления на почту, т.е. это сумма, на которую вы оцениваете свое письмо и в случае утери этого письма на почте, вам заявленную сумму должны вернуть.

Наложенный платеж — сумма, которую адресат должен оплатить при получении письма или посылки в почтовом отделении.

Соответственно, тебе никому ничего не нужно говорить. Не путай эти два понятия.
 
  • Like
Реакции: Roznos
это объявленная ценность, а не наложенный платеж, в случае если почта потеряет посылку и т.д. бабки вернут отправителю
понял, спасибо

Объявленная ценность — ценность почтового отправления, устанавливаемая отправителем при сдаче отправления на почту, т.е. это сумма, на которую вы оцениваете свое письмо и в случае утери этого письма на почте, вам заявленную сумму должны вернуть.

Наложенный платеж — сумма, которую адресат должен оплатить при получении письма или посылки в почтовом отделении.

Соответственно, тебе никому ничего не нужно говорить. Не путай эти два понятия.
И тебе спасибо
 
я так понял уже не работает промо за рубль?
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
Пришли две дудки сегодня)
Доволен,теперь остается фармить капсулы)
 
слушайте,кто получал больше 1 посылки,для каждой нужно отдельно заполнять?
 
слушайте,кто получал больше 1 посылки,для каждой нужно отдельно заполнять?
что заполнять? если ты про курьера, то я просто подпись ставлю на кажздой бумажке
 
что заполнять? если ты про курьера, то я просто подпись ставлю на кажздой бумажке
извещение,планировал забрать всё разом,а не ждать весь день курьера(сказал у них нет определенного времени)
 
IMG_2018-07-03_125101.jpg пришла дудка сегодня (думал корпус пластиковый, оказалось метал)
Спросил у курьера много ли таких им пришло коробок, он ответил что чуть меньше половины склада в них
 
  • Like
Реакции: DezZonator
извещение,планировал забрать всё разом,а не ждать весь день курьера(сказал у них нет определенного времени)
Зависит от курьеров наверно, кто-то просто подпись просит, а я в прошлый раз все извещения полностью заполнял :6:
 
Зависит от курьеров наверно, кто-то просто подпись просит, а я в прошлый раз все извещения полностью заполнял :6:
сколько раз приходил курьер, всё время он сам паспортные данные заполнял
 
мне курьер давал просто бумажки, я на каждой ставил подпись, без заполнения, просто этот курьер уже ко мне много раз ездил, первый раз бумажки заполнял.
 
оооооо все позвонили сказали седня привезут
 
сколько раз приходил курьер, всё время он сам паспортные данные заполнял
Хз, прошлый дедок даже в мой паспорт не смотрел. Но заставил заполнить даже место выдачи :yuno:
 
Пришло примерно 50 посылок с капсулами, вылил все жижу (вишня 0.8 кал полный) в банку, заполнил нормальной жижкой (Самой дешёвой из нормальной). Кому нужно примерно 150мл этого дерьма под названием "вишня"
 
Пришло примерно 50 посылок с капсулами, вылил все жижу (вишня 0.8 кал полный) в банку, заполнил нормальной жижкой (Самой дешёвой из нормальной). Кому нужно примерно 150мл этого дерьма под названием "вишня"
Делай компот теперь из этого. :7:
 
Пришло примерно 50 посылок с капсулами, вылил все жижу (вишня 0.8 кал полный) в банку, заполнил нормальной жижкой (Самой дешёвой из нормальной). Кому нужно примерно 150мл этого дерьма под названием "вишня"
Мне пришла с ароматом "Tobacco" и по запаху напоминает мочу в привокзальном туалете. Похоже у них все жижки отвратительные.
 
  • Like
Реакции: kutun
Мне пришла с ароматом "Tobacco" и по запаху напоминает мочу в привокзальном туалете. Похоже у них все жижки отвратительные.
абрикос и яблочко отлично, заказал еще ментол жду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.