Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


за то я просрал момент когда жижу можно было заказывать много на 1 адрес,а теперь не дает
У меня так - пишу адрес, пишет что нету доставки, стираю его и выбираю из автозаполнения
-g-FC4ulvVU.jpg
потом изменяю как надо и заказываю
 
У меня так - пишу адрес, пишет что нету доставки, стираю его и выбираю из автозаполнения
-g-FC4ulvVU.jpg
потом изменяю как надо и заказываю
у меня чет нет автозаполнения :c
 
приблизительно на 4000 больше твоего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, но Ваш заказ находиться еще в процессе обработки. Мы надеемся, что он будет обработан и отправлен в ближайшее время, но, к сожалению, у нас нет информации.
Но обязательно вышлют!
У нас было оформлено большое количество заказов, поэтому обработка задерживается. Вам на почту придет трек номер, когда заказ будет отправлен.
 
о мою сосалку шипнули, с 27. заказ 2500+
 
Что-то не работает ...
 
Уже летом появятся еще 8 вкусов: «Манго Абрикос», «Морозная свежесть», «Кокосовый бриз», «Эвкалипт Лимон», «Кофе Латте», «Бурбон Карамель», «Женьшень Имбирь», «Табак Ваниль».
 
Абуз халявных картриджей всё ещё работает :)
3V9CqHF.png
 
кстати, кому-нибудь отправляли заказ через боксберри? висит уже неделю палка + капсулы
 
"На данный момент код купона «BLUWELCOME_2018» нельзя добавить в Вашу сумку."
:derpsad:
 
это на одно мыло? как?
мыло разное, просто мне для удобства в один ящик всё в итоге сваливается
висит уже неделю палка + капсулы
У многих, у кого дудка есть в заказе, заказ висит без движения. Вне зависимости от способа доставки. Отправляют вообще рандомно заказы с парилками. А вот заказы с просто капсулами шлют без проблем и очень быстро.
У меня только чёт не отправляют:okay:
Скорее всего в понедельник отдуплятся
 
Спросил у них по поводу такой долгой доставки через эту форму https://www.blu.com/ru/RU/web2case может что нибудь другое ответят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.