Мультипекарь RMB-PM600 + Панель "Ласточка" за видеоотзыв от REDMOND

да я очкую что вдруг побреют с купонами тогда.. типа а не офигел ли ты 4 комплекта сразу халявных
Да не, они наоборот сказали что-то по типу "Спасибо за проявленный интерес к акции"
По правилам все нормально, я их читал)
 
  • Like
Реакции: 1231


да я очкую что вдруг побреют с купонами тогда.. типа а не офигел ли ты 4 комплекта сразу халявных
В правилах указано, что один человек может получить не сколько промо.
 
  • Like
Реакции: 1231
я вообще видео не снимал=)
коли уж акция ёк, расскажи, как надудонил столько видео, которые ещё и приняли?) с вк качал чужие и на ютаб заливал, угадал?
 
коли уж акция ёк, расскажи, как надудонил столько видео, которые ещё и приняли?) с вк качал чужие и на ютаб заливал, угадал?
открываешь список товаров которые указаны в акции, ищешь чудо обзор или распаковку товара на ютубе где просмотров минимум, и срок публикации месяцев 6 назад. скачиваешь, и заливаешь на только что созданный канал ( каналы разные были ).. итоги у меня вышли такие. 2 получи , 2 едут, 4 ожидают отправки, и еще 3 или 4 промика знакомым отдал. они заказали, там тоже у них процесс сборки пока что висит.
 
  • Like
Реакции: SDV, creative36rus и DRD
Вот промокод, кто не успел взять трекер по акции TREKW5GVTKKN48XR . До 31 декабря. Если вдруг захотите отблагодарить, оставьте положительный отзыв на авито по ссылке. Ссылка настоящая не мошенническая тык
 
Вот промокод, кто не успел взять трекер по акции TREKW5GVTKKN48XR . До 31 декабря. Если вдруг захотите отблагодарить, оставьте положительный отзыв на авито по ссылке. Ссылка настоящая не мошенническая тык
Акция уже недоступна, больше не выдают по промикам:derpsad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus