Мультипекарь RMB-PM600 + Панель "Ласточка" за видеоотзыв от REDMOND

Ровно неделю назад ролик снял, выложил на ютуб, снимал чисто мультиварку свою, которой уже третий год, себя в кадр не вставлял. Сейчас код пришел от них, в корзине если применить - добавляются два этих товара по рублю.
А модель вашей мультиварки была в списке?
 


  • Like
Реакции: Klementina
2 видео загрузил 16-го. получил 21-го 2 промика, заказал, оба заказа отправили, уже отслеживаются.

1 видео отправил от 21-го числа, еще результатов нету по нему. ну и 5 видео от 22-го тоже пока без результатов.. жду ответа..

если проканает бедный авито
 
  • Like
Реакции: creative36rus
G_GN_AqUUAI.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На одну технику обзор снимал или на разную?
я вообще видео не снимал=) разное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще 3 промокода прислали, 2 заказал. 1 битый промокод оказался, не применяется, написал в цпп.. интересно заменят или нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
я вообще видео не снимал=) разное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще 3 промокода прислали, 2 заказал. 1 битый промокод оказался, не применяется, написал в цпп.. интересно заменят или нет
по видео от 22го пока молчат?
 
не забывайте, хэштеги ставить, а то у меня из-за этого не приняли
 
не забывайте, хэштеги ставить, а то у меня из-за этого не приняли
они уже новые видео не принимают же, до 30го ноября акция
P.s тоже отклонили из за тегов, но в прошлый раз с кружками редактирование прошло, в этот раз отредактировал и написал им, ждем ответа уже 6й день
 
Как-то эти теги
они уже новые видео не принимают же, до 30го ноября акция
P.s тоже отклонили из за тегов, но в прошлый раз с кружками редактирование прошло, в этот раз отредактировал и написал им, ждем ответа уже 6й день
А как эти теги проверить? Вчера вроде добавлял когда выкладывал. А сейчас уже не вижу их
 
Как-то эти теги

А как эти теги проверить? Вчера вроде добавлял когда выкладывал. А сейчас уже не вижу их
Заходишь в ютуб и смотришь под своим видео

они уже новые видео не принимают же, до 30го ноября акция
P.s тоже отклонили из за тегов, но в прошлый раз с кружками редактирование прошло, в этот раз отредактировал и написал им, ждем ответа уже 6й день
Если отклонили тоже приходит письмо на почту?


Пришло письмо с промокодом, похоже все верно сделал.
 
Последнее редактирование:
Как-то эти теги

А как эти теги проверить? Вчера вроде добавлял когда выкладывал. А сейчас уже не вижу их
скорее всего организаторы имеют ввиду теги в описании к видео через #, у меня их там не было, а те теги,про которые ты говоришь, их можно посмотреть при редактировании видео, там отдельная строка есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если отклонили тоже приходит письмо на почту?
Да, пишут пункт правил, который не соблюден
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darkblay
скорее всего организаторы имеют ввиду теги в описании к видео через #, у меня их там не было, а те теги,про которые ты говоришь, их можно посмотреть при редактировании видео, там отдельная строка есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, пишут пункт правил, который не соблюден
Понял, спасибо.
 
Сегодня все же залетел промокод (оказывается данные менять можно, если был отказ), жду доставки
AA2E4956-9FC9-4A12-96F9-1B6DFA5C4E2C.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
прислали сегодня еще 4 промика, видео от 26-го ноября.

и того, 2 уже получил, 2 отправили, и еще 4 промика=) бедный авито =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят делал кто заказ сразу нескольких штук на себя ? имею введу если я за раз сделаю 4 заказа? а не буду дожидаться когда отправят .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
прислали сегодня еще 4 промика, видео от 26-го ноября.

и того, 2 уже получил, 2 отправили, и еще 4 промика=) бедный авито =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят делал кто заказ сразу нескольких штук на себя ? имею введу если я за раз сделаю 4 заказа? а не буду дожидаться когда отправят .
я делал 5 заказов на себя, но это в сумме скайтрекеры+кружки+мультипекарь
 
ребят делал кто заказ сразу нескольких штук на себя ? имею введу если я за раз сделаю 4 заказа? а не буду дожидаться когда отправят .
Позвонят и предложат все 4 сложить в один заказ, никаких проблем не будет
 
  • Like
Реакции: 1231
Позвонят и предложат все 4 сложить в один заказ, никаких проблем не будет
да я очкую что вдруг побреют с купонами тогда.. типа а не офигел ли ты 4 комплекта сразу халявных