МТС Беларусь

  • Автор темы Автор темы Dmitry
  • Дата начала Дата начала

Dmitry

Активный участник
На сим карте появились лишний кэш, нужно его вывести с минимальными потерями. МТС деньги такой возможности не предоставляют. Есть варианты?
 
Ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Е