Dmitry Активный участник 30 Мар 2020 #1 На сим карте появились лишний кэш, нужно его вывести с минимальными потерями. МТС деньги такой возможности не предоставляют. Есть варианты?
На сим карте появились лишний кэш, нужно его вывести с минимальными потерями. МТС деньги такой возможности не предоставляют. Есть варианты?
Dmitry Активный участник 2 Апр 2020 #2 Ага ---------Двойное сообщение соединено: 2 Апр 2020--------- Е