Может кто помочь исправить ошибку Python ?

ASGARDScam

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.515
Розыгрыши
0
Сообщения
138
Репутация
0
Реакции
48
ДОброго времени! бот на питон библиотека airogram имею следующею проблему.
В админ панели есть функция вывода всех Исполнителей при нажатии на кнопку все исполнители бот молчит тупо отправляя в чат текст Список всех исполнителей: а в консоле вот такая ошибка
[IMG]

Вижу что ругается на 2 файла вот ихние содержимое.
Файл admin_panel.py

1.jpg



2.jpg


Файл database.py



Буду вам бесценно благодарен за помощь
 
В базе данных в таблице categories есть что-то?
Если правильно вижу, то там в таблице categories в первой колонке что-то, а во второй должно быть названия этих категорий. Кажется его нет.

Можешь добавить переменную fetched, которую записываешь результат SQL запроса, и посмотреть в консоль что выведет
Python:
def get_category_name_by_id(self, id):
    self.cursor.execute('SELECT * FROM categories WHERE id=?', (id,))
    fetched = self.cursor.fetchone()[1]
    print(fetched)
    return fetched
 
скинь файл чекну фул
 
В базе данных в таблице categories есть что-то?
Если правильно вижу, то там в таблице categories в первой колонке что-то, а во второй должно быть названия этих категорий. Кажется его нет.

Можешь добавить переменную fetched, которую записываешь результат SQL запроса, и посмотреть в консоль что выведет
Python:
def get_category_name_by_id(self, id):
    self.cursor.execute('SELECT * FROM categories WHERE id=?', (id,))
    fetched = self.cursor.fetchone()[1]
    print(fetched)
    return fetched
Прошу прощения что пропал. Я бухал все праздники вот в себя только пришел. Да там категории пользователей. Раньше было 4 категории но я удалил их и оставил только одну
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В базе данных в таблице categories есть что-то?
Если правильно вижу, то там в таблице categories в первой колонке что-то, а во второй должно быть названия этих категорий. Кажется его нет.

Можешь добавить переменную fetched, которую записываешь результат SQL запроса, и посмотреть в консоль что выведет
Python:
def get_category_name_by_id(self, id):
    self.cursor.execute('SELECT * FROM categories WHERE id=?', (id,))
    fetched = self.cursor.fetchone()[1]
    print(fetched)
    return fetched
Я сейчас вернул обратно 3 категории и все заработало. Правда немного не так как я хотел но работает. Можно вопрос? что этот код должен выполнять?