Morpher раздаёт 2000 токенов за регистрацию и KYC (60$)!

Жди, не делай как я)
 
Ну ладно подождем,пойду за дошиком
 
Короче там комса упала до 7$ у меня 1900 монет,по курсу выходит 33$ если менять то выйдет 33-14? Или лучше ещё подождать ?
Что и требовалось доказать. Волна сливных угасает и все восстанавливается по-тихоньку
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Пробую вывести 17к,комса 1бакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишет ошибка какая то,чето время какое то отображается,не понимаю что не так закинул 10 баксов на комс
 
Пробую вывести 17к,комса 1бакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишет ошибка какая то,чето время какое то отображается,не понимаю что не так закинул 10 баксов на комс
Откуда у тебя такая маленькая комса?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-13-22-59-16-841_io.metamask.jpg
    Screenshot_2020-09-13-22-59-16-841_io.metamask.jpg
    171,9 KB · Просмотры: 157
Щас да,уже 6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуйня какая то обменял,а в балансе пишется хуйня какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переключаю на карточку на эфир и вижу свои бабки,вопрос как их выбрать при выводе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готово наКой,не ебался и просто экспортнул ключ в mEw а оттуда через бестчейндж на карту ,изи 220бачей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evoker
Щас да,уже 6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуйня какая то обменял,а в балансе пишется хуйня какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переключаю на карточку на эфир и вижу свои бабки,вопрос как их выбрать при выводе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готово наКой,не ебался и просто экспортнул ключ в mEw а оттуда через бестчейндж на карту ,изи 220бачей
Поздравляю,а я думал морфер очередная хуета,и не заморачивайся ((
 
Щас да,уже 6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуйня какая то обменял,а в балансе пишется хуйня какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переключаю на карточку на эфир и вижу свои бабки,вопрос как их выбрать при выводе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готово наКой,не ебался и просто экспортнул ключ в mEw а оттуда через бестчейндж на карту ,изи 220бачей
Какой экспорт в mew, чё куда жать то?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комса опять 12$)
 
Под вечер ночь выводите,нажимаешь export secret key тебе скачивается файл на ПК,этот файл открываешь через mEw и благополучно выводишь
 
Под вечер ночь выводите,нажимаешь export secret key тебе скачивается файл на ПК,этот файл открываешь через mEw и благополучно выводишь
Блин Никуя не понятно, но что то дельное. Здесь получается биржы не надо, сразу выводишь на кошелёк?
 
Кому нужен кабинет с 2054 токенами морфера? Продам ниже рынка. Не смог разобраться как вывести
 
Вы знаете, я вот терпеть не могу паштет, из-за того что его молодежь убивает любой дроп. Но сейчас ему респект даже не за инструкцию как выводить, а за то, что он вначале инструкции написал. О чем я и говорил пару страниц назад, придержите монеты, потом курс вверх пойдёт. Сейчас все на банку пива продают вместо того, чтобы подождать. Потом бы на ящик заработали. Ссылка на его инструкцию - https://tgraph.io/Morpher--Kak-vyvesti-dengi-09-10. И пожалуйста, внимательно почитайте начало, до того как он начинает описывать вывод.
Кому нужны эти мусорные монеты - их пропампали, хомяков постригли комиссией и на дно. Через год будешь должен 10 баксов за вывод
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Кому нужны эти мусорные монеты - их пропампали, хомяков постригли комиссией и на дно. Через год будешь должен 10 баксов за вывод
Да пофиг. Хомяки посливали с дикими комиссиями, дальше глянем. Нет, значит нет. Никто не повесится)
 
Ребята , если кто то до 1 сентября был на бирже uniswap и проводил транзакцию ,даже если транза не прошла то вам дадут 400 токенов 1 токен около 6 долларов сейчас вроде ) Гляньте личные кабинеты ,возможно кому то удасться затребовать .
 
Также вы можете обменять ваши монетки тут
 
В общем я поменял ...из
2100 токенов получилось 10 долларов профита
 
сколько идет вывод с unitswap?