Монетизируем ваш интернет-трафик

Kubinec

Бог флуда
Дней с нами
1.074
Розыгрыши
0
Сообщения
1.151
Репутация
4
Реакции
597

Что такое «ProxyLite» ? РЕФ, не реф

ProxyLite - уникальное приложение, которое монетизирует твой неиспользуемый Интернет-трафик, помогая различным компаниям участвовать в различных исследованиях.

А сколько можно заработать?

Заработок зависит от множества параметров: от вашего местоположения, провайдера, потребностей наших партнеров и непосредственно от вас.

Абсолютно пассивно

Пока вы работаете или занимаетесь своими делами, происходит настоящее чудо - “ProxyLite” зарабатывает для вас реальные деньги, которые можно вывести сразу.

Выводы на QIWI, Сбербанк, Webmoney, телефон.
Вывод от 10р.

Работает на Windows, Linux, MacOS, Andriod.

От себя.
Юзаю 3-ий день. Пока на счет накапало 2 рубля(за сутки выйдет 2,5-3 наверно(это с учетом бонусов)). Естественно еще не выводил, но пишут, что выводит, отпишу по результатам. Но заметил очень хорошую вещь. Программа работает в фоне, как служба, никаких иконок, треев и т.д., кто в теме, тот поймёт. Работает под Линухом(бесплатные сервера в помощь). Плюс не грузит оперативу с процом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IsmmStore
А че, 10 дней полазел 20рублей заработал) курочка по зернышку-весь двор в дерьме))
 
  • Haha
Реакции: Kubinec
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IsmmStore
Промокоды на множители надо
 
Мне тоже нужны,есть в наличие?
 
Где добыть бесплатные сервера под линукс?
 
Это типо пеер2профит щас на 2х запустим посмотрим
 
Это типо пеер2профит щас на 2х запустим посмотрим
Мои выводы.
Я уже выводил 30р на Киви, деньги пришли.
В среднем с одного айпи идет по 1,5р в день.
На данный момент у меня работает на 3 компах, айпишники конечно разные.
На выведенные деньги попробовал купить рефов(была скидка 50%), хеута полная. Рефы поработали в купленный день, больше они не работают.
При перезагрузки процесс может не стартануть, было один раз такое.
Еще раз повторюсь, плюсы этой хери в том, что не висит в трее, не грузит проц и можно запустить на Линухе
 
Последнее редактирование:
Мои выводы.
Я уже выводил 30р на Киви, деньги пришли.
В среднем с одного айпи идет по 1,5р в день.
На данный момент у меня работает на 3 компах, айпишники конечно разные.
На выведенные деньги попробовал купить рефов(была скидка 50%), хеута полная. Рефы поработали в купленный день, больше они не работают.
Еще раз повторюсь, плюсы этой хери в том, что не висит в трее, не грузит проц и можно запустить на Линухе
Где взять халявных линукс серверов?
 
Где взять халявных линукс серверов?
Я бы сам хотел узнать. На этом же сайте есть тема с серверами, на там не устанавливается, во всяком случае у меня служба не запустилась, хоть и поставилась
 
Я бы сам хотел узнать. На этом же сайте есть тема с серверами, на там не устанавливается, во всяком случае у меня служба не запустилась, хоть и поставилась
Дай ссылку на тему эту гляну
 
Дай ссылку на тему эту гляну
 
глянул там установщика нету в самой системе deb файлов
 
Я только что глянул.
Пришлось зарегаться. Написано always on function недоступна на бесплатном тарифе.
Это значит сервак круглосуточно работать не будет
Но я так понимаю перелогиниться и будет, или изображать вид работы на нём