Много всякой хрени на SG...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, не, вспомнил - ты очень-очень мало раздавал для мипеда и бессовестно много выигрывал даже по меркам наглых халявщиков мипеда. :D

upload_2016-10-31_21-1-47.png
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Поздравляю с победой - получайте призы, подтверждайте получение! :)
@Elvi @neonsun2004 @Gredal @sergej110 @newplayeer @andrukha2610 @warden @DimasKambrod @andrukha2610 @djoni84 @Alexey9 @neonsun2004 (я поражён - ты и в публичном розыгрыше выиграл :eek: - явное колдовство) @neonsun2004 @Winchenso @Xinil @HousEBroZz @Hulio

P.S. Как же я вас всех ненавижу - отправить 17 подарков на SG - это просто пытка какая-то... :rage: Мало того, что приходится отдавать, а не получать :derpcry: , так ещё и каждому надо подарок отправить в правильном направлении... :ragetext: Сочувствую @PAD100 с его постоянными розыгрышами. :derpstare:
 
И точно - он не знает что такое боль. :okay: @Padre мне срочно необходимо присвоить статус великомученика. :troll:
За заслуги перед мирянами,Мистер Хохматый награждается статусом Великомученика 2-й степени:derprich:.
Раминь братья и сестры!
zc5ej9zxFXE.jpg

Только никому:stare:,а-то Великий Макарошка будет задавать вопросы
 
  • Like
Реакции: babaika и neonsun2004
Поздравляю с победой - получайте призы, подтверждайте получение! :)
@Elvi @neonsun2004 @Gredal @sergej110 @newplayeer @andrukha2610 @warden @DimasKambrod @andrukha2610 @djoni84 @Alexey9 @neonsun2004 (я поражён - ты и в публичном розыгрыше выиграл :eek: - явное колдовство) @neonsun2004 @Winchenso @Xinil @HousEBroZz @Hulio

P.S. Как же я вас всех ненавижу - отправить 17 подарков на SG - это просто пытка какая-то... :rage: Мало того, что приходится отдавать, а не получать :derpcry: , так ещё и каждому надо подарок отправить в правильном направлении... :ragetext: Сочувствую @PAD100 с его постоянными розыгрышами. :derpstare:
Сегодня мегаудачный день. 5 выигрышей за день. Спасибо тебе за розыгрыш!
 
Хоть бы один сделал без регионального ограничения((
 
Хоть бы один сделал без регионального ограничения((
Я-то сделаю, но это гифты, привязанные к региону, а не ключи - у тебя возникнут проблемы с активацией, у меня потом проблемы с твоим подтверждением. Кому это надо? :1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.