Много всякой хрени на SG...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
11
Сообщения
15.090
Репутация
926
Реакции
21.468
В честь Хэллоуина... тьфу бля - нахрен эти паршивые забугорные праздники. В честь международного дня Чёрного моря разыграю кучу игр - для разных уровней SG и самый смак для WL. ;)


















В WL попадают почти как в Вальгаллу - только отъявленные головорезы и подонки, строго придерживающиеся кодексов Бусидо и Бусипосле, а также знающие наизусть трактат "Искусство войны" (да-да, я даже экзамен на знание сего трактата провожу перед включение в WL). :trolldad:

Ну и конечно же не помешает 3+ лвл и наличие раздач для мипеда в обозримые два месяца.

Какой-такой ещё BL? :eek: Ах, этот - да-да, иногда я туда кого-то за что-то добавлял, но в 99% случаев уже не помню за что. Если вы зла за собой не помните и думаете, что я поленюсь в 256 томах своего чёрного гроссбуха найти все ваши грешки :am: , то можете спросить "ашозанах" и возможно даже покинете сей список. ;)

P.S. Меньше пяти вступило в розыгрыш за 15 минут до его окончания - розыгрыш удаляется.
P.P.S. Если гифт оказался дешёвой китайской подделкой - все вопросы к китайцам.
P.P.P.S. Если игра оказалось говном - все вопросы к нашим местным игроделам - это они испортили стим. :D
 
Последнее редактирование:
И да, чуть не забыл - один из розыгрышей публичный, так как сейчас на мипеде пошёл тренд за это репу получать. :troll:
 
  • Like
Реакции: snf и DeGTb
You do not have permission to view this giveaway, since you're not a member of the giveaway creator's whitelist.
 
Бл@ я не в WL
Хохмодавчик, исправляйся :am:
 
аж поинтов не хватило =\
 
  • Like
Реакции: babaika
Кидайте ссылки на профиль SG - мне лень некогда искать вас там.
Хотел в том сообщении кликабельную ссылку сделать, но не сохранил. Только проснулся, руки и голова работают отдельно :6:
Тык
 
  • Like
Реакции: babaika
Поставил +реп, хоть и не смог вступить не в 1 розыгрыш((
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибыч! Хороший розыгрыш!
 
  • Like
Реакции: babaika
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо!0
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.