Miracle Tele

Получается даже после депозита в 11 евро я не смогу продать свои токены с дропа?
Депозит нужен от 10 евро, не обязательно 11. т.е. можно и 10 с копейками
А так, да, токены с airdrop нельзя продать на p2p. Надо ждать листинга или искать биржи, где народ уже торгует сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что там ты говорил о том, что нельзя продать токены которые с АирДропа достались? Если я щас отменю продажу , я смогу по новой их выставить?
Нет. Их в целом сейчас нельзя продать внутри сайта. ждем-с
 
Депозит нужен от 10 евро, не обязательно 11. т.е. можно и 10 с копейками
А так, да, токены с airdrop нельзя продать на p2p. Надо ждать листинга или искать биржи, где народ уже торгует сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Их в целом сейчас нельзя продать внутри сайта. ждем-с
А как токены выводить на биржу? И я че то не могу задепать, бесконечная Preparing payment details...
 
А как токены выводить на биржу? И я че то не могу задепать, бесконечная Preparing payment details...
А зачем тебе вывод на биржу,если они нигде не продаются,листинга не было.
 
А как токены выводить на биржу? И я че то не могу задепать, бесконечная Preparing payment details...
Официально пока никак. Как и написал человек выше, листинга еще не было.
но если акк разлочен, то ты можешь получить приват от кошелька с токенами и перекидывать их куда угодно. По диагонали читал ру чат и понял, что народ уже начал ими где-то барыжить, поэтому Miracle и ввела ограничение, что можно на p2p продовать токены купленные на сайте. Как я понял, появились барыги, которые скупали вне сайта токены по цене ниже 0,20,а толкали на хаях уже по 0,25
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Официально пока никак. Как и написал человек выше, листинга еще не было.
но если акк разлочен, то ты можешь получить приват от кошелька с токенами и перекидывать их куда угодно. По диагонали читал ру чат и понял, что народ уже начал ими где-то барыжить, поэтому Miracle и ввела ограничение, что можно на p2p продовать токены купленные на сайте. Как я понял, появились барыги, которые скупали вне сайта токены по цене ниже 0,20,а толкали на хаях уже по 0,25
жалко я проебал момент, надо было слить их и все, у них ико в сентябре?
 
жалко я проебал момент, надо было слить их и все, у них ико в сентябре?
на самом деле не ясно, проебан ли момент или нет. Если получить быструю прибыль с airdrop, то наверное да, момент упущен
Остается только ждать повышения цены и/или выхода на биржу. Возможно тогда можно будет получить профит.
я пока холжу
 
мда, теперь типа нельзя токены "стакать"?
не хватило 1.5 евро
upload_2019-8-10_11-52-34.png
 
Если висит табличка,что нужна,то нужна.
 
Кто нибудь не подскажет как решить проблему в Miracle Tele "your referrals are under the process of checking", уже как 2-3 месяц так после прохождения KYC, не могу зайти(
 
Кто нибудь не подскажет как решить проблему в Miracle Tele "your referrals are under the process of checking", уже как 2-3 месяц так после прохождения KYC, не могу зайти(

Я 4 месяца ждал проверки. В саппорт им напиши,но скорей всего ответят,что ждите,всё проверяется в порядке очереди.
 

Похожие темы