Miracle Tele

Депозит нужен для разлока аккаунта -если вы собираетесь в дальнейшем инвестировать в TELE - а (эквивалент эфира) с прошедшего айрдропа (те которые у вас заработаны) выводятся без депозита
VDI3jb3kRI_TotHEIpcFdg.png
 
Последнее редактирование:
Народ, а можно как-то перекинуть все с баланса на счет earnings, чтобы вывести все оттуда. Кус пройден.
 
Народ, а можно как-то перекинуть все с баланса на счет earnings, чтобы вывести все оттуда. Кус пройден.
На деньги, которые у тебя есть на балансе ты можешь только купить токены, заказать симку, пополнить счет мобильного телефона.
Как вариант можешь купить токенов, потом их продать на p2p и тогда уже выводить с earnings
Вобще по таким вопросам лучше спрашивать в ру чате - https://t.me/miracleteleru
Там сейчас 4 админа. Отвечают быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 120974
так я смогу вывести потом, когда накапает 10 евро?
депозит не делал
да, можешь если будешь выводить в ETH.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Депозит нужен для разлока аккаунта -если вы собираетесь в дальнейшем инвестировать в TELE - а (эквивалент эфира) с прошедшего айрдропа (те которые у вас заработаны) выводятся без депозита
Так же при депозите аккаунт из тестовой сети переходит в "рабочую". Появляется возможность пополнять счет мобильного телефона (практически любых), Можно скачать private от кошелька и скидывать уже токены минуя сайт. Так же недавно писали, что "Возможность разлока не бесконечна и вскоре станет недоступна"
 
  • Like
Реакции: oldybuddy и AIRDROP
Подскажите плз, без KYC я смогу делать депозиты с карты, продавать/покупать токены и выводить деньги куда-либо?
 
Подскажите плз, без KYC я смогу делать депозиты с карты, продавать/покупать токены и выводить деньги куда-либо?
Без прохождения KYC ты сможешь делать депозиты с карты, покупать токены и выводить накопленное в крипту.
KYC нужен для продажи токенов другим участникам проекта, вывода средств на банковский счёт,но стоит учитывать,что банк должен поддерживать SEPA. Если что Россия и Украина в пролете
Так же KYC могут попросить пройти если будет " подозрительная активность". Тогда ак временно локнут.
Если решишь участвовать в проекте,то лучше сразу KYC пройти. Подготовить доки дело 10 минут и проверка сейчас идёт быстро
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и Аркадий.
Объясните мне тупому что мне нужно сделать, чтобы вывести эти евро и токены. KYC не пройден, депозит не делал.
 

Вложения

  • Screenshot_20190808-080104.png
    Screenshot_20190808-080104.png
    90,3 KB · Просмотры: 49
Koldun1488 проект интересен только как инвестиции в саму компанию. а тебе нужно ждать когда твой стек принесет тебе доход и с 90 теле -у тебя скорее всего не выполнено было задание -поэтому 90 токенов и 6,5 euro
 
Koldun1488 проект интересен только как инвестиции в саму компанию. а тебе нужно ждать когда твой стек принесет тебе доход и с 90 теле -у тебя скорее всего не выполнено было задание -поэтому 90 токенов и 6,5 euro
Всё верно говоришь, но у меня стоял вопрос, как мне вывести с баланса евро и как превратить токены в евро и также вывести. Каковы мои действия?
 
- Накапливается 10 евро и выводишь без депозита - Ничего ни во что не превращая -ставишь вывод на ETH Кошелек этих 10 euro а деньги прийдут в эквиваленте эфира
 
- Накапливается 10 евро и выводишь без депозита - Ничего ни во что не превращая -ставишь вывод на ETH Кошелек этих 10 euro а деньги прийдут в эквиваленте эфира
Просто я их в баланс перевёл, говорят с баланса нельзя вывести, только покупать токены, симки
 
а она тебе нужна? Сим карта? там основная задача Распределение активов и получение дохода схема: вложил деньги – получил деньги.
 
Всё верно говоришь, но у меня стоял вопрос, как мне вывести с баланса евро и как превратить токены в евро и также вывести. Каковы мои действия?
Если быстро и просто, то ответ никак. Вывод заработанных средств осуществляется с "earnings". Об этом можно прочитать в правилах либо в закрепе в русскоязычном чате в телеге.

Просто я их в баланс перевёл, говорят с баланса нельзя вывести, только покупать токены, симки
Если планировал выводить заработанное, то зря перевел.
Все верно с баланса, ты можешь купить токены, заказать симку или пополнить счет своего мобильного телефона (для этого ищи во вкладке SIM CARD -> Top up SIM card balance). Может быть это самый быстрый для тебя вариант получить прибыль и забыть про проект
 
  • Like
Реакции: oldybuddy и AIRDROP
Если быстро и просто, то ответ никак. Вывод заработанных средств осуществляется с "earnings". Об этом можно прочитать в правилах либо в закрепе в русскоязычном чате в телеге.


Если планировал выводить заработанное, то зря перевел.
Все верно с баланса, ты можешь купить токены, заказать симку или пополнить счет своего мобильного телефона (для этого ищи во вкладке SIM CARD -> Top up SIM card balance). Может быть это самый быстрый для тебя вариант получить прибыль и забыть про проект
Могу ли я купить на этот баланс токены, а потом все свои токены продать и деньги от продажи токенов вывести?
 
Могу ли я купить на этот баланс токены, а потом все свои токены продать и деньги от продажи токенов вывести?
Да, я так и сделал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил на продажу свои 160 токенов, уже жду около 6 дней, все еще не продались...
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и Koldun1488
Могу ли я купить на этот баланс токены, а потом все свои токены продать и деньги от продажи токенов вывести?
Конечно можешь, но стоит учитывать ряд факторов:
1. Стоимость токена сейчас 0.21 за штуку. На свои 6.52 ты купишь 31 токен
2. При продаже взимается комиссия. В твоем случае 1 токен. Получается продашь 30
3. По новым правилам, свои токены с AirDrop ты не продашь на p2p (у тебя их 90)
Можешь зайти в PROFILE -> Account info -> Token sell estimates, TELE - тут увидишь сколько можешь продать на p2p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил на продажу свои 160 токенов, уже жду около 6 дней, все еще не продались..
Если не секрет, то почем поставил? Возможно цена слишком завышена по 0.20-0.22 уйдет в лет!
Неделю назад был скачек в цене, я покупал уже токены от 0.24 до 0.27.
Вполне возможно, что твой Sell order сейчас не про привлекательной цене =)
или как вариант ты, продал, но тебе еще не поступили деньги. Это самая распространенная проблема сейчас.
т.е. покупается/продается быстро, но вот деньги на баланс люди ждут по несколько дней.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Конечно можешь, но стоит учитывать ряд факторов:
1. Стоимость токена сейчас 0.21 за штуку. На свои 6.52 ты купишь 31 токен
2. При продаже взимается комиссия. В твоем случае 1 токен. Получается продашь 30
3. По новым правилам, свои токены с AirDrop ты не продашь на p2p (у тебя их 90)
Можешь зайти в PROFILE -> Account info -> Token sell estimates, TELE - тут увидишь сколько можешь продать на p2p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не секрет, то почем поставил? Возможно цена слишком завышена по 0.20-0.22 уйдет в лет!
Неделю назад был скачек в цене, я покупал уже токены от 0.24 до 0.27.
Вполне возможно, что твой Sell order сейчас не про привлекательной цене =)
или как вариант ты, продал, но тебе еще не поступили деньги. Это самая распространенная проблема сейчас.
т.е. покупается/продается быстро, но вот деньги на баланс люди ждут по несколько дней.

upload_2019-8-8_16-49-56.png

Не знаю, продались они или нет?
 

Вложения

  • upload_2019-8-8_16-49-45.png
    upload_2019-8-8_16-49-45.png
    30 KB · Просмотры: 32
Не знаю, продались они или нет?
Нет, не продались. Как я и писал выше, твое предложение о продаже выше, чем минимальные
Сейчас торг идет от 0.22
27478620.png

Тут либо жди когда до тебя дойдет очередь либо переснимай ордеда, но учитывай, что комиссию за ордер с тебя в любом случае возьмут
 
Нет, не продались. Как я и писал выше, твое предложение о продаже выше, чем минимальные
Сейчас торг идет от 0.22
27478620.png

Тут либо жди когда до тебя дойдет очередь либо переснимай ордеда, но учитывай, что комиссию за ордер с тебя в любом случае возьмут
А что там ты говорил о том, что нельзя продать токены которые с АирДропа достались? Если я щас отменю продажу , я смогу по новой их выставить?
 
Конечно можешь, но стоит учитывать ряд факторов:
1. Стоимость токена сейчас 0.21 за штуку. На свои 6.52 ты купишь 31 токен
2. При продаже взимается комиссия. В твоем случае 1 токен. Получается продашь 30
3. По новым правилам, свои токены с AirDrop ты не продашь на p2p (у тебя их 90)
Можешь зайти в PROFILE -> Account info -> Token sell estimates, TELE - тут увидишь сколько можешь продать на p2p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не секрет, то почем поставил? Возможно цена слишком завышена по 0.20-0.22 уйдет в лет!
Неделю назад был скачек в цене, я покупал уже токены от 0.24 до 0.27.
Вполне возможно, что твой Sell order сейчас не про привлекательной цене =)
или как вариант ты, продал, но тебе еще не поступили деньги. Это самая распространенная проблема сейчас.
т.е. покупается/продается быстро, но вот деньги на баланс люди ждут по несколько дней.
Получается даже после депозита в 11 евро я не смогу продать свои токены с дропа?
 

Похожие темы