Miracle Tele

у меня норм все застакалось, и те, которые с аира давали, но я задепал 15 евро, на них накупил себе токенов, и в итоге у меня 243 в стаке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

анлок на бирже торгов на самом сайте?
Биржа Stex https://app.stex.com/ru/basic-trade/pair/ETH/TELE/1D там торговали то ли боты, то ли инвесторы с приват сейла токена, вывести и продать можно, но не помню как назывались биржы (толи delta или как то так), искать в телеграмм чате надо сообщения, обратно если выведешь завести на сайт нельзя
 
Да, там в целом ситуация сейчас очень выглядит плачевно:

- Сначала ввели правило, что токены купленные вне сайта не могут участвовать в стеке
- Потом ввели правило, что токены полученные с AirDrop и Bounty так же не могут участвовать в стеке. Баунтисты сгорели, т.к. им выдавали приличное кол-во токенов.
- Потом просто на ровном месте CEO ушел в отпуск до 15.09
- Потом команда написал письмо, что раз CEO не хочет выполнять свои обязанности, они тоже уходят в вынужденный отпуск так же до 15.09
- Потом было письмо, что компанию в течении 2-х дней в выходные поимели хакеры. Я так понял пользовались услугами на халяву и поэтому пошли задержки в выплатах и вознаграждение за стек упало до 0.40 евро за 100 ТЕЛЕ вместо привычных 2-3 евро
- Потом были проблемы со связью, но их фиксанули через пару дней
- Потом ввели новое правило по которому вывод заработанного со стека возможен только тем пользователям, кто приобрел симку, т.е. надо потратить 10 евро из заработанных на симку. Инвесторы, которые донили от 50 евро могут заказать симку бесплатно
- За две недели вознаграждение за стек увеличилось с 0.40 до 0.62 евро, видимо у компании есть какая-то прибыль, но будет ли вознаграждение по 2-3 евро как раньше не известно. РУ чат сейчас на паузе если что.
Да я знаю это ,активно слежу,так как имеют 1100 токенов
 
Биржа Stex https://app.stex.com/ru/basic-trade/pair/ETH/TELE/1D там торговали то ли боты, то ли инвесторы с приват сейла токена, вывести и продать можно, но не помню как назывались биржы (толи delta или как то так), искать в телеграмм чате надо сообщения, обратно если выведешь завести на сайт нельзя
не хочу за копейки продавать)
 
Интересные нововведения на этой неделе:
1. Из РУ чата (копипаста):
Всем доступен количественный бонус 10% от купленных в лк на токены для стэка. Пример: куплено на сайте 100 теле - в стэк можно поставить ещё 10 токенов откуда угодно
---
Интересно было бы проверить. У кого-нибудь есть токены из вне сайта?

2. Закончился сегодня стек. Принудительно пришлось ставить его руками и при стекировании выдало сообщение:
You do not have enough funds to pay blockchain fee (0.10 EUR) on your balance
закинул с earnings на Balance и стек поставился. Видимо теперь пользователи оплачивают комиссию сети сами.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Интересные нововведения на этой неделе:
1. Из РУ чата (копипаста):
Всем доступен количественный бонус 10% от купленных в лк на токены для стэка. Пример: куплено на сайте 100 теле - в стэк можно поставить ещё 10 токенов откуда угодно
---
Интересно было бы проверить. У кого-нибудь есть токены из вне сайта?

2. Закончился сегодня стек. Принудительно пришлось ставить его руками и при стекировании выдало сообщение:
You do not have enough funds to pay blockchain fee (0.10 EUR) on your balance
закинул с earnings на Balance и стек поставился. Видимо теперь пользователи оплачивают комиссию сети сами.
какие новости?
 
какие новости?
Да, чот жопа, как есть.
Информации никакой от разработчиков практически нет.
Какой-либо вариативности действий на сайте все меньше.
Сменилcя CEO. На его место пришел челик, который раньше отвечал за номера и сим-карты. Когда РУ-чат был жив, он там периодически отвечал очень адекватно.
По новым правилам, чтобы можно было выводить средства, нужно обязательно заказать и активировать сим-карту. Для инвесторов заказ симки бесплатно. Заказал бесплатно, получил через пару недель. Работает. Захотел вывести часть накопленных средств, т.к. в реинвест уже не вериться. Отправил деньги в ETH, транзакция висит в статусе "доставляется". Ждал неделю, после написал в поддержку. Саппорт ответил просто на отъебись! Типа спасибо за ваше обращение и далее копипаста от нового CEO о планах и состоянии дел.
Как по мне, очень странный мув. Если у компании нет денег, зачем вобще давать людям выводить средства. Временно выключите вывод или пусть саппорт отвечает, что денег нет, но вы держитесь..а тут копипаста.
Хотел на неделе накопленные деньги кинуть в реинвест, т.к. уже ничего другого не остается, дак оказалось, что перевод средств на баланс убрали.
 
Да, чот жопа, как есть.
Информации никакой от разработчиков практически нет.
Какой-либо вариативности действий на сайте все меньше.
Сменилcя CEO. На его место пришел челик, который раньше отвечал за номера и сим-карты. Когда РУ-чат был жив, он там периодически отвечал очень адекватно.
По новым правилам, чтобы можно было выводить средства, нужно обязательно заказать и активировать сим-карту. Для инвесторов заказ симки бесплатно. Заказал бесплатно, получил через пару недель. Работает. Захотел вывести часть накопленных средств, т.к. в реинвест уже не вериться. Отправил деньги в ETH, транзакция висит в статусе "доставляется". Ждал неделю, после написал в поддержку. Саппорт ответил просто на отъебись! Типа спасибо за ваше обращение и далее копипаста от нового CEO о планах и состоянии дел.
Как по мне, очень странный мув. Если у компании нет денег, зачем вобще давать людям выводить средства. Временно выключите вывод или пусть саппорт отвечает, что денег нет, но вы держитесь..а тут копипаста.
Хотел на неделе накопленные деньги кинуть в реинвест, т.к. уже ничего другого не остается, дак оказалось, что перевод средств на баланс убрали.
мда уж, пздц, а по началу было вообще все нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, чот жопа, как есть.
Информации никакой от разработчиков практически нет.
Какой-либо вариативности действий на сайте все меньше.
Сменилcя CEO. На его место пришел челик, который раньше отвечал за номера и сим-карты. Когда РУ-чат был жив, он там периодически отвечал очень адекватно.
По новым правилам, чтобы можно было выводить средства, нужно обязательно заказать и активировать сим-карту. Для инвесторов заказ симки бесплатно. Заказал бесплатно, получил через пару недель. Работает. Захотел вывести часть накопленных средств, т.к. в реинвест уже не вериться. Отправил деньги в ETH, транзакция висит в статусе "доставляется". Ждал неделю, после написал в поддержку. Саппорт ответил просто на отъебись! Типа спасибо за ваше обращение и далее копипаста от нового CEO о планах и состоянии дел.
Как по мне, очень странный мув. Если у компании нет денег, зачем вобще давать людям выводить средства. Временно выключите вывод или пусть саппорт отвечает, что денег нет, но вы держитесь..а тут копипаста.
Хотел на неделе накопленные деньги кинуть в реинвест, т.к. уже ничего другого не остается, дак оказалось, что перевод средств на баланс убрали.
бля, хотел щас вывести свои 10 евро, теперь надо симку блять, доставка которой стоит 10 евро, я ебал
 
бля, хотел щас вывести свои 10 евро, теперь надо симку блять, доставка которой стоит 10 евро, я ебал
Можешь пока сильно не расстраиваться, т.к. даже при наличии сим-карты, ты можешь поставить на вывод средства, но они не придут.
У меня уже месяц крутится колесо и статус "доставляется".
Тех.поддержка редиректит письма от CEO, что "денег нет, но Вы держитесь"
 
Можешь пока сильно не расстраиваться, т.к. даже при наличии сим-карты, ты можешь поставить на вывод средства, но они не придут.
У меня уже месяц крутится колесо и статус "доставляется".
Тех.поддержка редиректит письма от CEO, что "денег нет, но Вы держитесь"
бред пздц, зря только вносил туда 20 евро, а ведь перспективно токен выглядел
 

Похожие темы