Минус репа и как же это бесит

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.171
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
19
Реакции
201
Сделал какую-то флуд темку где немног поорали, немног Хована, и т.д. Дали мне в итоге с той темы 3 репы
Потом увидел на сайте в главной новую тему ну такой бац чекну посмотрел значит вижу комментарий Первый ну я такой окда я тип тож даун :6:, ну и решил бац написать второй все норм потом на следующий день чекнул бац -реп и комментарий: "Третий." ну я такой ну блиииииин минус репа неприятно пошел на форуме накалякал в какой-то флуд теме подколол кого-то мне бац минус репу опять просто так(
К чему я это ДА ПОТОМУ-ЧТО оставляйте ХОТЯ БЫ СМЕШНЫЕ КОМЕНТАРИИ когда минус репу даете так меньший батхерт человек будет ловить
Всем спасибо кто прочитает эту хрень и СЛОХТЯ:10: тем кто дает просто так минус репу.
(тут рады тем кто дает минус репу просто так потому что может тык)
НАДЕЮСЬ МНЕ НЕ ДАДУТ МИНУС РЕПУ ИЛИ БАН ДА?
 
Ты это написал что бы нас разжалобить и мы тебе репы накинули??? нееет дружок. :4:
 
  • Like
Реакции: OFF
Наверное кому-то не понравилось то что кто-то пишет "второй" "пятый" и т.д.
 
Смотри,чтоб тебе сейчас твою единственную репу не забрали :)
 
Для изменения репутации необходимо 100 дней регистрации и 5 репутации.
сук, не могу дать -реп т.к. 100 дней не прошло еще...
плакаться заебали, сначала хернёй страдаете потом темки создаёте, где жалуетесь что репку занижают вам, и самооценка вместе с репкой у вас падает ;)
я что-то ни разу не плакался что мне понижали (OFF ты не считаешься :D), и ни разу не плакался что обнулялась репка.
 
Для изменения репутации необходимо 100 дней регистрации и 5 репутации.
сук, не могу дать -реп т.к. 100 дней не прошло еще...
плакаться заебали, сначала хернёй страдаете потом темки создаёте, где жалуетесь что репку занижают вам, и самооценка вместе с репкой у вас падает ;)
я что-то ни разу не плакался что мне понижали (OFF ты не считаешься :D), и ни разу не плакался что обнулялась репка.
Мечтаю о тех заветных днях когда смогу дать минус репу :derphappycry:
 
Да уж) какой смысл темы? излил душеньку свою?
 
Кстати,репу ведь можно загнть в минус через сайт,да?(интересуюсь в целях повышения образованности).