Как работают деньги или ошибки новичков

Слишком много никому нахуй ненужных тем.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Слишком много никому нахуй ненужных тем.
С чего ты взял? Вот представляешь такую ситуацию, приходит человек с работы, садится за компьютер, заходит на мипед, видит новый топик от фреди, заходит, видит большущий текст, думает читать или нет? И всё таки решил прочитать, через неделю он перестаёт работать и уже стал успешным человеком. Так что думай что базаришь...
 
  • Like
Реакции: Shepherd
Спасибо, я осознал что деньги не нужны.

(-1 демпер на тп)
 
С чего ты взял? Вот представляешь такую ситуацию, приходит человек с работы, садится за компьютер, заходит на мипед, видит новый топик от фреди, заходит, видит большущий текст, думает читать или нет? И всё таки решил прочитать, через неделю он перестаёт работать и уже стал успешным человеком. Так что думай что базаришь...
Когда решил прочитать весь текст от фреди
upload_2017-3-2_23-44-47.jpeg
 
Полностью прочитал?
Ага, моей целью были деньги, а других придумать не могу, такие дела

upd. Хотя ладно, понял что мне просто нравится смотреть на армию ботов, эти циферки, карточки, я уже не могу без этого

(+1 демпер на тп)
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12
Ага, моей целью были деньги, а других придумать не могу, такие дела

upd. Хотя ладно, понял что мне просто нравится смотреть на армию ботов, эти циферки, карточки, я уже не могу без этого

(+1 демпер на тп)
скоро идлинг прекратит своё существование, так что смело перебирайся на ботнет по майнингу) там и цифирок побольше и армию в разы больше организовать можно, да в целом возможностей больше. Можно потом на вырученные деньги закупать карточки, если души в них нечаишь.
 
Ни о чём совершенно...(Даже определение,которое по словам автора статьи годится только для вики,может очень многое сказать тому,кто умеет читать)...Да и с формулой *7 я бы поспорил.
(Уж я бы нашёл как распорядится доставшимися мне средствами так,чтобы дохода с них хватило бы на очень долгий период,причём на пассиве)...Всё просто.Нужно уметь думать,нужно уметь читать,нужно уметь смотреть на вещи трезво...
(я мог бы ещё многое понаписать на эту тематику,но мне банально лень:6:)
 
коротко: деньги лишь инструмент для достижения цели
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
скоро идлинг прекратит своё существование, так что смело перебирайся на ботнет по майнингу) там и цифирок побольше и армию в разы больше организовать можно, да в целом возможностей больше. Можно потом на вырученные деньги закупать карточки, если души в них нечаишь.
не все хотят незаконными вещами заниматься
 
  • Like
Реакции: sokolovvova и Steamsakk_12
Ни о чём совершенно...(Даже определение,которое по словам автора статьи годится только для вики,может очень многое сказать тому,кто умеет читать)...Да и с формулой *7 я бы поспорил.
(Уж я бы нашёл как распорядится доставшимися мне средствами так,чтобы дохода с них хватило бы на очень долгий период,причём на пассиве)...Всё просто.Нужно уметь думать,нужно уметь читать,нужно уметь смотреть на вещи трезво...
(я мог бы ещё многое понаписать на эту тематику,но мне банально лень:6:)
Ты не среднестатистический васька из провинциального городка, где средняя зп даже до 18к еле доходит) В этом и заключается логика)
 
не все хотят незаконными вещами заниматься
Кто говорит о незаконных? А старапы? Бизнес идеи? И прочее? А ты думаешь с чего начинали эпл, фейсбук, другие фирмы?
- С ИДЕИ!
 
  • Like
Реакции: KazakDan
щас бы шлак на мипед заливать (хотя последнее время кажеться, что он для этого и создан), но брать инфу без хайда с другого борда и лить сюда под хайд не гуд -_-
 
  • Like
Реакции: AkaBary и Steamsakk_12
скоро идлинг прекратит своё существование, так что смело перебирайся на ботнет по майнингу) там и цифирок побольше и армию в разы больше организовать можно, да в целом возможностей больше. Можно потом на вырученные деньги закупать карточки, если души в них нечаишь.

Я бы с радостью, но как сказали выше это не особо законно.
И с чего бы идлингу прекращать существование?