MEXC для чайников с пруфами.

RobinBobin

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.630
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
89
Меняют правила как перчатки, следите за ними в телеге https://t.me/MEXCRussianOfficial
Теперь нужна полная верификация и деп вывести нельзя до дропа.
Только РФ. От меня рефбэк 5$ в крипте но только после выплат.

Подъехал супер абуз биржи крипты mexc(занимает 15 место в рейтинге коинмаркеткап). Инструкция по выводу и депозиту в видео. На кусь первого уровня нужна только первая страница паспорта, мне провели за 10 минут.


1) Регистрируемся и проходим кусь первого уровня (в поддержке сказали что этого достаточно для обоих бонусов).


2) За это вы получите 10$ для торговли на фьчерсах на следующий день, вывести можно только прибыль. Ссылка на правила https://vk.cc/cerp69


3) Делаем депозит и с него оборот 2000$ на спот счёте, за это получаем 20$ на спот счёт после 30 июня в течении 7 дней, можно вывести сразу после получения, пригласивший тоже получит 20$. Ссылка на правила https://vk.cc/cerpqP


Ссылка на видео как регистрироваться и торговать https://vk.cc/cerpxI


Моя для приглашения https://vk.cc/cerpFG


Мой реф код 1RLzX


Ссылка не реф(по ней только 10$ можно получить) https://www.mexc.com
 

Вложения

  • Screenshot_20220617-162528_MEXC.jpg
    Screenshot_20220617-162528_MEXC.jpg
    220,8 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_20220617-161522_MEXC.jpg
    Screenshot_20220617-161522_MEXC.jpg
    165,8 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Написал бы ещё какой минимальный депозит нужно внести и что там с выводом.
 
Там есть ссылка на видео где освещены ответы на твои вопросы.
Мне лень куда то заходить и смотреть видео , ты создал тему , будь так любезен опиши все моменты по правилам форума.
 
  • Like
Реакции: AcTpaJI
Мне лень куда то заходить и смотреть видео , ты создал тему , будь так любезен опиши все моменты по правилам форума.
Отредактировал пост.) Но если не знаешь сколько деп вносить чтоб сделать оборот и тебе лень смотреть видео то придётся пройти мимо ибо если ты так ленив ничего у тебя не получится.
 
Там есть ссылка на видео где освещены ответы на твои вопросы.
Зачем ты тут тогда нужен если в виде есть все ответы на вопросы? Для того чтобы свою рефку пихать?
 
Зачем ты тут тогда нужен если в виде есть все ответы на вопросы? Для того чтобы свою рефку пихать?
Да просто таких глупых вопросов задавать не стоит понятно. А пост подредачил как уже говорил или что-то там не ясно то увы вас не спасти.
 
Да просто таких глупых вопросов задавать не стоит понятно. А пост подредачил как уже говорил или что-то там не ясно то увы вас не спасти.
Дружище, ну ты правда должен предоставить всю инфу по проекту, если хочешь, чтобы люди переходили по твоей рефке. Ты думаешь, ты первый тут с этой темой? До тебя уже темы три-четыре создано и мало того, что люди там дали больше инфы, в отличии от твоего «вот вся инфа в видосе, смотрите сами», так они ещё и рефбэк делают. Пусть даже парочка из них заскамится, хуй с ним, однако темы у них куда информативнее. Ты думаешь я или кто-то другой будет влетать по твоей рефке, если тебе лень тему оформить? У тебя в заголовке написано «для чайников с пруфами», как итог — чайники есть, а пруфов нема.
 
Дружище, ну ты правда должен предоставить всю инфу по проекту, если хочешь, чтобы люди переходили по твоей рефке. Ты думаешь, ты первый тут с этой темой? До тебя уже темы три-четыре создано и мало того, что люди там дали больше инфы, в отличии от твоего «вот вся инфа в видосе, смотрите сами», так они ещё и рефбэк делают. Пусть даже парочка из них заскамится, хуй с ним, однако темы у них куда информативнее. Ты думаешь я или кто-то другой будет влетать по твоей рефке, если тебе лень тему оформить? У тебя в заголовке написано «для чайников с пруфами», как итог — чайники есть, а пруфов нема.
Главное скрины есть и пояснения какой бонус можно вывести какой нет и вся суть ясна. А если не ясно что 10$ можно оборот сделать то вы в этом вообще не соображаете и вам лезть сюда не надо. Каждому затупку должен объяснить как жопу подтереть? Ведь если ты задаёшь такие тупые вопросы то ты даже депозит сделать не сможешь а мне тебе пол дня объяснять в лс как это сделать. Это пройденный этап такчто ходи лесом, не перейдет никто по рефке так мне насрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё расписано досконально что вы тут выё,б,ываетесь? И инфа тут главная есть про вывод а в тех постах не этого. Так что идите лесом.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: SataniQ
Ну если тебе насрать , зачем тогда создавал тему , ещё и оформленную просто ужасно , никакой информации нет .. с таким подходом у тебя ничего не получится
 
Ну если тебе насрать , зачем тогда создавал тему , ещё и оформленную просто ужасно , никакой информации нет .. с таким подходом у тебя ничего не получится
Господи)))) какая информация тебе ещё нужна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты работаешь с критой то ты всё поймёшь а если нет то тебе и ненадо лезть туда.
 
Ну если тебе насрать , зачем тогда создавал тему , ещё и оформленную просто ужасно , никакой информации нет .. с таким подходом у тебя ничего не получится
Как зачем? 20 баксов сами себя не заработают))
 
Дружище, ну ты правда должен предоставить всю инфу по проекту, если хочешь, чтобы люди переходили по твоей рефке. Ты думаешь, ты первый тут с этой темой? До тебя уже темы три-четыре создано и мало того, что люди там дали больше инфы, в отличии от твоего «вот вся инфа в видосе, смотрите сами», так они ещё и рефбэк делают. Пусть даже парочка из них заскамится, хуй с ним, однако темы у них куда информативнее. Ты думаешь я или кто-то другой будет влетать по твоей рефке, если тебе лень тему оформить? У тебя в заголовке написано «для чайников с пруфами», как итог — чайники есть, а пруфов нема.
откуда у него бужут пруфы, думаю у него даже на деп нет, тупо по рефке хотел на столовку в школе заработать
 
откуда у него бужут пруфы, думаю у него даже на деп нет, тупо по рефке хотел на столовку в школе заработать
Ты в глаза долбишся? Видишь же скрины с чата поддержки? Биржа на 15 месте в рейтинге коинмаркеткап. Какие тебе ещё пруфы дать если ясно сказано что начисление после 30го? Не позорьзя. Я извиняюсь за своё невежество но вы доведете любого!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вижу что люди регистрируются так что от меня рефбэк 5$ в крипте но только после выплат. Благо рефералов можно отслеживать.
 
Последнее редактирование: