Короче у жены на аккаунте получилось весело.
Кэш был 91%, положил в корзину, стало 80%, что тоже неплохо, применил промокод 2/6, стало 70%, ну думаю, хер с вами, без ножа режете. Оплатил и к начислению 38%
Короче у жены на аккаунте получилось весело.
Кэш был 91%, положил в корзину, стало 80%, что тоже неплохо, применил промокод 2/6, стало 70%, ну думаю, хер с вами, без ножа режете. Оплатил и к начислению 38%
Да уж... Обидно, не успел. Хотя уже был на пути к финишу). Думаю, все нормально будет с бонусами, и не такое проходило). (Ну разве что барыги отлетят как обычно)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.