Lumen_Tomsk702 Бог флуда 20 Мар 2024 #220.081 KiraBr написал(а): Скорее всего баг, после оплаты совсем другой кеш будет.) Нажмите для раскрытия... все нормально с кэшем, не баг а фича..
KiraBr написал(а): Скорее всего баг, после оплаты совсем другой кеш будет.) Нажмите для раскрытия... все нормально с кэшем, не баг а фича..
Aspire Опытный 20 Мар 2024 #220.082 Roegner написал(а): в прошлый раз когда отменили заказы всем промики 10000/10010 прислали Нажмите для раскрытия... Это рофл? Не могу поверить в такой промокод
Roegner написал(а): в прошлый раз когда отменили заказы всем промики 10000/10010 прислали Нажмите для раскрытия... Это рофл? Не могу поверить в такой промокод
Roegner Бог флуда 20 Мар 2024 #220.083 Aspire написал(а): Это рофл? Не могу поверить в такой промокод Нажмите для раскрытия... реально был. вроде были от ММ Москва Дайсоны всякие по заниженным ценам, в итоге заказы всем отменили, и в качестве компенсации прислали этот промокод Реакции: Κγঢ়μκ
Aspire написал(а): Это рофл? Не могу поверить в такой промокод Нажмите для раскрытия... реально был. вроде были от ММ Москва Дайсоны всякие по заниженным ценам, в итоге заказы всем отменили, и в качестве компенсации прислали этот промокод
pard Флудер 20 Мар 2024 #220.084 RestorDruid написал(а): Показывайте кто че успел купить Нажмите для раскрытия... Лучше кто че НЕуспел купить
RestorDruid написал(а): Показывайте кто че успел купить Нажмите для раскрытия... Лучше кто че НЕуспел купить
Lumen_Tomsk702 Бог флуда 20 Мар 2024 #220.085 RestorDruid написал(а): Показывайте кто че успел купить Нажмите для раскрытия... Спойлер: ... Реакции: Алексейка, Serg_DRTR, Панда ՞•ﻌ•՞ и 7 других
RestorDruid7 Бог флуда 20 Мар 2024 #220.086 Lumen_Tomsk70 написал(а): Спойлер: ... Посмотреть вложение 755392Посмотреть вложение 755393 Нажмите для раскрытия... плачу Реакции: KOZA и Алексейка
Lumen_Tomsk70 написал(а): Спойлер: ... Посмотреть вложение 755392Посмотреть вложение 755393 Нажмите для раскрытия... плачу
MrSnow32 Бог флуда 20 Мар 2024 #220.087 bonza написал(а): у меня польза работает так...на подтверждении-на подтверждении потом хуяк раз - иди получай Нажмите для раскрытия... в пользе по моему всегда так было... Реакции: KOZA
bonza написал(а): у меня польза работает так...на подтверждении-на подтверждении потом хуяк раз - иди получай Нажмите для раскрытия... в пользе по моему всегда так было...
mS0duM Знающий 20 Мар 2024 #220.088 Кому нибудь надо это г-но? Вложения Screenshot_20240313.webp 238,3 KB · Просмотры: 448 Реакции: Maveriсk, frm888 и ptjjush37
Aspire Опытный 20 Мар 2024 #220.089 Lumen_Tomsk70 написал(а): Спойлер: ... Посмотреть вложение 755392Посмотреть вложение 755393 Нажмите для раскрытия... Первый раз вижу надпись на мм "возьмите с собой паспорт"
Lumen_Tomsk70 написал(а): Спойлер: ... Посмотреть вложение 755392Посмотреть вложение 755393 Нажмите для раскрытия... Первый раз вижу надпись на мм "возьмите с собой паспорт"
Hoboratik Король флуда 20 Мар 2024 #220.090 tonna82 написал(а): Это на акках с сберпарайм такое? У меня на новых 2процента на старых 9 Нажмите для раскрытия... Да это было буквально минут на 15-20 и после все срезали очень жестко. ММ пушкино у меня было 88% сейчас 8%. Реакции: tonna82
tonna82 написал(а): Это на акках с сберпарайм такое? У меня на новых 2процента на старых 9 Нажмите для раскрытия... Да это было буквально минут на 15-20 и после все срезали очень жестко. ММ пушкино у меня было 88% сейчас 8%.
Lumen_Tomsk702 Бог флуда 20 Мар 2024 #220.091 Aspire написал(а): Первый раз вижу надпись на мм "возьмите с собой паспорт" Нажмите для раскрытия... ситилинк всегда так пишет , по факту- по коду Реакции: megaprom
Aspire написал(а): Первый раз вижу надпись на мм "возьмите с собой паспорт" Нажмите для раскрытия... ситилинк всегда так пишет , по факту- по коду
KiraBr32 Бог флуда 20 Мар 2024 #220.092 Lumen_Tomsk70 написал(а): Спойлер: ... Посмотреть вложение 755392Посмотреть вложение 755393 Нажмите для раскрытия... Не советую забирать - побьют на выдаче, успешных никто не любит! Реакции: Панда ՞•ﻌ•՞ и ptjjush37
Lumen_Tomsk70 написал(а): Спойлер: ... Посмотреть вложение 755392Посмотреть вложение 755393 Нажмите для раскрытия... Не советую забирать - побьют на выдаче, успешных никто не любит!
Romalena880 from RnD Старушка Чача Забанен 20 Мар 2024 #220.093 Aspire написал(а): Первый раз вижу надпись на мм "возьмите с собой паспорт" Нажмите для раскрытия... При заборе товара в М-видео всегда эта надпись Реакции: ptjjush37
Aspire написал(а): Первый раз вижу надпись на мм "возьмите с собой паспорт" Нажмите для раскрытия... При заборе товара в М-видео всегда эта надпись
bonza Король флуда 20 Мар 2024 #220.094 mS0duM написал(а): Кому нибудь надо это г-но? Нажмите для раскрытия... ипать ты маркетолог Реакции: Панда ՞•ﻌ•՞
Lumen_Tomsk702 Бог флуда 20 Мар 2024 #220.095 KiraBr написал(а): Не советую забирать - побьют на выдаче, успешных никто не любит! Нажмите для раскрытия... они будут смотреть как на лоха, который берет 4060 за 37 к ... Реакции: Прелесть
KiraBr написал(а): Не советую забирать - побьют на выдаче, успешных никто не любит! Нажмите для раскрытия... они будут смотреть как на лоха, который берет 4060 за 37 к ...
RestorDruid7 Бог флуда 20 Мар 2024 #220.096 mS0duM написал(а): Кому нибудь надо это г-но? Нажмите для раскрытия... Их занерфили до 8к Реакции: KOZA
Roegner Бог флуда 20 Мар 2024 #220.097 отошел на 10 минут и такую халяву упустил за что это мне(((((( Реакции: Serg_DRTR, Prodаvan, ptjjush37 и 2 других
RestorDruid7 Бог флуда 20 Мар 2024 #220.098 Lumen_Tomsk70 написал(а): они будут смотреть как на лоха, который берет 4060 за 37 к ... Нажмите для раскрытия... А если не начислят ---------Двойное сообщение соединено: 20 Мар 2024--------- Roegner написал(а): отошел на 10 минут и такую халяву упустил за что это мне(((((( Нажмите для раскрытия... Утешай себя тем что все отменят, ниче не начислят т.д и т.п ))0 Реакции: KOZA
Lumen_Tomsk70 написал(а): они будут смотреть как на лоха, который берет 4060 за 37 к ... Нажмите для раскрытия... А если не начислят ---------Двойное сообщение соединено: 20 Мар 2024--------- Roegner написал(а): отошел на 10 минут и такую халяву упустил за что это мне(((((( Нажмите для раскрытия... Утешай себя тем что все отменят, ниче не начислят т.д и т.п ))0
Lumen_Tomsk702 Бог флуда 20 Мар 2024 #220.099 RestorDruid написал(а): А если не начислят Нажмите для раскрытия... а какие предпосылки?, даже бывало и 105% кэща зачисляли ...
RestorDruid написал(а): А если не начислят Нажмите для раскрытия... а какие предпосылки?, даже бывало и 105% кэща зачисляли ...
Roegner Бог флуда 20 Мар 2024 #220.100 RestorDruid написал(а): А если не начислят ---------Двойное сообщение соединено: 20 Мар 2024--------- Утешай себя тем что все отменят, ниче не начислят т.д и т.п ))0 Нажмите для раскрытия... вон я вижу в тг чатах, как люди, кто не успел заказать, уже начали во всю строчить, что акки забанят где с такой кашей заказали)
RestorDruid написал(а): А если не начислят ---------Двойное сообщение соединено: 20 Мар 2024--------- Утешай себя тем что все отменят, ниче не начислят т.д и т.п ))0 Нажмите для раскрытия... вон я вижу в тг чатах, как люди, кто не успел заказать, уже начали во всю строчить, что акки забанят где с такой кашей заказали)