Ты сменила там тариф, кого ты здесь лечишь.
И заебла всех Мариночка чате мегафона со своей коррекцией
У тебя -100 в финансах а не -1400 .
Мне что скинуть ссылки из симочной темы об этом, где народ скидывал в скринах финансы?)))
Правда там из за твоих помоем это будет сложно найти
Давай так. Допустим я люблю стричься каждую неделю и мой парикмахер принимает спасибки, а всяких промо у него нет. Так вот, каждую неделю я трачу у парикмахера 1100 руб. Если я куплю телефон за 1500, оплачу 1500 и получу 1100 спасибо, которые потрачу на парикмахера (я по любому потрачу, либо деньги либо спасибо), то для меня телефон стоит 400 руб.
Тинькофф предлагает кэшбэк 40% на первую покупку от 4000 ₽ (не более 4000 баллов) до 31 марта. Интересно, имеется в виду вообще на первую для ММ как новорег или можно на повторку? Или на первую по карте Тинькофф, или на первую после появления предложения в марте по карте (если до этого уже была когда-то оплата ММ картой Тинькофф, например, виртуалкой)?
Тинькофф предлагает кэшбэк 40% на первую покупку от 4000 ₽ (не более 4000 баллов) до 31 марта. Интересно, имеется в виду вообще на первую для ММ как новорег или можно на повторку? Или на первую по карте Тинькофф, или на первую после появления предложения в марте по карте (если до этого уже была когда-то оплата ММ картой Тинькофф, например, виртуалкой)?
Тинькофф предлагает кэшбэк 40% на первую покупку от 4000 ₽ (не более 4000 баллов) до 31 марта. Интересно, имеется в виду вообще на первую для ММ как новорег или можно на повторку? Или на первую по карте Тинькофф, или на первую после появления предложения в марте по карте (если до этого уже была когда-то оплата ММ картой Тинькофф, например, виртуалкой)?
дак настало время удивительных историй про то, что промы уже не те и все такое....
Как я предсказывал через месяц начнут рефки разбирать как горячие пирожки)
кого пытаешься обмануть себя или меня? ушло 1400, вернули 1000. я вижу это как траты в 400. играешь цифрами как тебе удобно и выставляешь как единственно верное. можешь считать как тебе удобно, в моем случае я потратил 400 и ни рубля больше. тот касарь уйдет на бенз или будет списан с основы на покупку какуюто
Тинькофф предлагает кэшбэк 40% на первую покупку от 4000 ₽ (не более 4000 баллов) до 31 марта. Интересно, имеется в виду вообще на первую для ММ как новорег или можно на повторку? Или на первую по карте Тинькофф, или на первую после появления предложения в марте по карте (если до этого уже была когда-то оплата ММ картой Тинькофф, например, виртуалкой)?
Первая покупка в рамках данной акции.
А вообще,дабы не понюхать писю вместо 40% - полезно задать вопрос в сапорт и заскринить,а не здесь у мимокрокодилов экспертное мнение искать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.