Легко.
Насчёт что брать, у каждого кажется в корзинах лежит то что надо брать. Номера тоже не проблема, акк новорег создать, и привязать, и объединить, вопрос 5 минут максимум
Как пром умер,так сразу всё разглючило,и товары прогружаются. Горите в аду прогеры говнорукие и их начальники особенно. Не могут сервера сделать получше.
Основной акк, больше пяти покупок, но ещё недавно у меня плавал 35-37%, когда волка пристраивал.
Завтра может будет 10%, нет тут никакой логики.
Кста )))
А здесь вообще поржал, у меня и мебели-то с холодильником дома нет
Как пром умер,так сразу всё разглючило,и товары прогружаются. Горите в аду прогеры говнорукие и их начальники особенно. Не могут сервера сделать получше.
Представь, что не все покупают для перепродажи. Под купон хорошо заходит баккалея, консервация, бытовая химия. Для машины масло, фильтры и прочая мелочь покупается. Что-то из тряпок, типа футболок также покупается. Также в аптеках хорошо заходит.
Основной акк, больше пяти покупок, но ещё недавно у меня плавал 35-37%, когда волка пристраивал.
Завтра может будет 10%, нет тут никакой логики.
Кста )))
Я не понимаю че вы тарите такими мизерными промами 1.5/2к ? Это во первых сколько новых номеров нужно, сколько мороки а выхлоп с 7-10 заказов как от одного волка получается, не лень же возиться и весь день убивать...
Так ещё и кэш не списать, а вернётся дай бог 200спасибок - их не туда и не сюда
Приехал в салон Мегафона забирать заказ, оказалось, что товар бракованный и лежит там в единственном числе для отправки в сервисный центр. Покупка была по прому 2000/2050. Если я сам отменю заказ, то пром восстановится? Или лучше ждать, чтобы ММ или Мегафон отменили заказ по сроку?
Приехал в салон Мегафона забирать заказ, оказалось, что товар бракованный и лежит там в единственном числе для отправки в сервисный центр. Покупка была по прому 2000/2050. Если я сам отменю заказ, то пром восстановится? Или лучше ждать, чтобы ММ или Мегафон отменили заказ по сроку?
Я не понимаю че вы тарите такими мизерными промами 1.5/2к ? Это во первых сколько новых номеров нужно, сколько мороки а выхлоп с 7-10 заказов как от одного волка получается, не лень же возиться и весь день убивать...
Так ещё и кэш не списать, а вернётся дай бог 200спасибок - их не туда и не сюда
Заходите в настройки профиля, там отвязываете сбер ид. Выходите из аккаунта. Входите в аккаунт по новому номеру телефона (без сбер ид). Привязываете сбер ид. Получился новорег с бонусами. Это если старый акк ММ не нужен. Если нужен старый акк, то меняете номер через поддержку.
Приехал в салон Мегафона забирать заказ, оказалось, что товар бракованный и лежит там в единственном числе для отправки в сервисный центр. Покупка была по прому 2000/2050. Если я сам отменю заказ, то пром восстановится? Или лучше ждать, чтобы ММ или Мегафон отменили заказ по сроку?
Либо самому с причиной "продавец отменил товар", либо ждать окончания хранения. Последнее не влияет на восстановление прома, но позволяет его придержать до нужного срока.
Выйдет. Ведь выходите Вы из аккаунта старого номера, а потом заходите с новым номером, который вообще еще не светился в ММ. Ничего даже удалять не надо.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.