Есть у кого кэшбек 40% в Тинькофф, и не собирается его использовать? Подари добрый человек, что он будет сгорать, когда придет кэш, я даже готов буду отблагодарить)))
Есть у кого кэшбек 40% в Тинькофф, и не собирается его использовать? Подари добрый человек, что он будет сгорать, когда придет кэш, я даже готов буду отблагодарить)))
На самокат точно не ворк? Потому что у меня про самокат там ни слова у этого промика, а к примеру 500/1000 там написано про самокат. Сейчас просто нет возможности проверить.
Если у тебя есть такой кэш, ты можешь его отправить другу, для этого нужно зайти в раздел «Кэшбэк и бонусы»;перейти в «Кэшбэк у партнёров»;выбрать предложение из списка — если внутри есть кнопка «Отправить», её можно отправить другу;выбрать друга и нажать кнопку.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.