купил неск. номеров,а они все юзаные причем интерсно вот что
на всех разные корпуса для сборки внешнего акк
продавец один и тот же
цена 4к,при том что красная цена им руб 500
похоже на какой-то бизнес Посмотреть вложение 754428Посмотреть вложение 754429
Еще одна симка мегафона отлетела в бан. Даже если бы мне было не стремно ходить и писать челобитные на разбан, это че каждый раз пиздовать в киоск, когда им моча в голову ударит? Помойка короче этот мегафон, из плюсов только дешевые симки
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.