Подскажите, можно что-то попробовать сделать, если выкинуло из аккаунта спустя какое-то время, заказ получил, ждал бонусы когда придут. Куки сохраненные, остались, но видимо, срок прошел(( номер был виртуальный и уже нет возможности получить смс. Пароль/почта тоже есть.