там если у президента будут все купоны, то из него сделают паштет ну если бы греф не был бы ветрянным, как молодая студентка, (если каждому давать то сломается кровать) а четко распределял свои фантики как китайцы, то хватило бы всем и не пришлось бы закручивать гайки
там если у президента будут все купоны, то из него сделают паштет ну если бы греф не был бы ветрянным, как молодая студентка, (если каждому давать то сломается кровать) а четко распределял свои фантики как китайцы, то хватило бы всем и не пришлось бы закручивать гайки
Да ладно если бы только гайки, некоторые ещё и болт норовят вкрутить. А нам в этом вера участвовать не позволяет, мы абузеры, а не какие-то там болтомеры
А теле2 вообще без предупреждений втихую блокируют, причем визуально непонятно что номер заблокирован, только при попытке войти в личный кабинет или запросить баланс выясняется
если нужен 3G, кстати в нем больше плюсов для абузера чем в 4G, можно перепрошить любой старый смартфон и спокойно настраивать когда нужно 3 когда даже 2G, и кстати на прошитом можно менять id и imei, но для абузерства это уже мелковато
старые смартфоны на 2 симки делают так что там только на одной 3G,а на второй 2G, менять в настройках это бывает очень неудобно, ещё и перезагружать приходится часто после этого...
вот оно и началось, когда голодный народ в своей массе конкурентом стал тем, кто деньги от преступной деятельности отмывает украденное у этого же народа под прикрытием правоохранительных госструктур?
А теле2 вообще без предупреждений втихую блокируют, причем визуально непонятно что номер заблокирован, только при попытке войти в личный кабинет или запросить баланс выясняется
да, вот мне так заблочили, я позвонил,там оператор объяснила, что симка не прошла проверку в мвд, я говорю как это могло случится, если я брал несколько штук в одном салоне по одному паспорту,она говорит надо актуализировать данные...Короче в салоне теле2 симку оживили по паспорту
старые смартфоны на 2 симки делают так что там только на одной 3G,а на второй 2G, менять в настройках это бывает очень неудобно, ещё и перезагружать приходится часто после этого...
да, вот мне так заблочили, я позвонил,там оператор объяснила, что симка не прошла проверку в мвд, я говорю как это могло случится, если я брал несколько штук в одном салоне по одному паспорту,она говорит надо актуализировать данные...Короче в салоне теле2 симку оживили по паспорту
А теле2 вообще без предупреждений втихую блокируют, причем визуально непонятно что номер заблокирован, только при попытке войти в личный кабинет или запросить баланс выясняется
Меня за эти симки местная старушка ебанушка чуть с говном не сожрала, потому что я не понес сканы в мегафон. На сегодня только одна симка в бан ушла, даже смс не приходят. Надеюсь кукисы проживут еще две недели, солью баллы и выкину симку
Вопросик, к мужчинам, кто понимает и разбирается, нормальный удлинитель ?
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 2х2,5 50м EB-50-008 3500Вт IP20: https://megamarket.ru/catalog/detai...tushke-glanzen-eb-50-008-3500vt-600000689529/
То что без заземления, в курсе.
Сижу,переживаю, правильный ли купила, чтоб электрическую газонокосилку подключать
Периодически смс приходили но давно, также при входе в личный кабинет и при звонке оператору везде предупреждали, но конкретно перед этой блокировкой не было никакой рассылки.
Мне еще интернет провайдер периодически присылает смс и пишет в личном кабинете чтобы я с паспортом пришел, видимо скоро и домашний интернет отключат)
товарищи, а как-то решается проблема "Чат временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте обратиться позже."? На части акков работает, на части нет. в чем загвоздка?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.