Jedi32
Бог флуда
Осенью еще об этом писал. Достаточно сделать заказ без оплаты или с отменойПолучается теперь надо старые акки "оживлять" заказами чтоб промы шли)
Осенью еще об этом писал. Достаточно сделать заказ без оплаты или с отменойПолучается теперь надо старые акки "оживлять" заказами чтоб промы шли)
С подобным складом ума эти люди на али отзывы пишут: "5 звезд, посылку забрал, еще не проверял"Вчера один раз не сработало, значит все прикрыли. Логично? логично. Пойду напишу всем и везде что лавочка все закрыта. Но пробовать сегодня повторно не буду.
зависит от времени суток,в среднем 1-3 часаСколько времени базы обновляются Ситилинка? не могу товар выкупить. Щас руки себе отгрызу
После получения, перейдет в статус получено, у них всегда так.подскажите , у мега выгода , когда-нибудь меняется табличка / на подтверждении / на / продавец собирает товар /
до того момента пока курьер уже в дверь ломиться не начнёт ..? так-то это самокат доставляет , я так понимаю .. продукты
или может поменяться только тогда , когда получишь и появиться отметка / получено /
фантазерОсенью еще об этом писал. Достаточно сделать заказ без оплаты или с отменой
Мне не дали (холодильник заказывал), пришлось вызывать Яндекс...Подскажите, если заказ крупногабаритный из Ситилинка, то можно у них на месте доставку оформить?
Они же до 31.03. К тому времени общедоступных и не будет, может быть.думал к 8 марта подкинут,а что то ничего, в сболе тоже 1,5/2 для новых,который и так везде есть
так для информации добавлю .. это промо 1000/1500 из смс rrm115======== насыпало много на акаунты с 2023 / заказов в этом году там нетподскажите , у мега выгода , когда-нибудь меняется табличка / на подтверждении / на / продавец собирает товар /
до того момента пока курьер уже в дверь ломиться не начнёт ..? так-то это самокат доставляет , я так понимаю .. продукты
или может поменяться только тогда , когда получишь и появиться отметка / получено /
У меня было похожее. В ячейке чужая посылка, я забрала, подумала, что не забрать совсем потом ничего не докажешь. В личном кабинете заказ поменял статус на получено, я составила обращение, приложила фото с данными по полученному заказу. Мне очень быстро вернули деньги и бонусы по неполученным товарам, сами товары, конечно, нет, я про чужую посылку опять спросила в обращении - что с нейделать. Мне ничего не ответили, через месяц обращение закрылось. Чужую полочку мы пристроили на даче, а через неделю позвонили из сберлогистики с просьбой отнести в отделение чужую посылку. То есть прошло больше месяца! я ответила, что у меня не склад ответсвенного хранения и чужая посылка утилизирована.Лк с заказами не обновился. Мое то чужому получается положили
.
(Ольга Щ. Твоя посылка у меня)
Пиши в ТП мм и в ТП ВТБ, пусть смотрят, у меня возврат на ВТБ пришел на 5 день, когда написал и туда и туда, деньги вернулись через 5 минут, может совпадение. Но ВТБ пишут, что возврат в течении 14 дней.После отмены заказа сколько может возврат средств осуществляться в принципе? оплата была ВТБ - отмена уже 6 дней назад, но денег так и не вернулось, в приложении ВТБ только оплата отображается и значёк часиков, типа не подтверждена.
Прсто обычно оплачиваю Сбером/СберПэй и после отмены деньги практически сразу возвращаются, а тут почти неделя прошла с отменой на ВТБ.
Стоит ли писать в поддержку ВТБ уже или ещё ждать?
У меня за 10-15 минут до доставки по времени, меняется на продавец собирает и можно посмотреть есть отмены товаров или нет.подскажите , у мега выгода , когда-нибудь меняется табличка / на подтверждении / на / продавец собирает товар /
до того момента пока курьер уже в дверь ломиться не начнёт ..? так-то это самокат доставляет , я так понимаю .. продукты
или может поменяться только тогда , когда получишь и появиться отметка / получено /
Зачем рефка, если есть с едадила 4/10 на первыйдавайте)
У меня все мое на месте. Получилось так, они 2 мои разные посылки пихнули в 1 ящик, вместо двух. А прислали как положено 2 кода. Вторым кодом я открыл ящик, где еще 2 чужие посылки. Обращение вроде составили, но на почте, в смс и в лк пусто. Деньги как я предполагаю хозяину вернули еще в феврале. Придётся утилизировать, если на этой неделе не позвонят. С сотрудниками сбера играть в зоопарк нет времени.У меня было похожее. В ячейке чужая посылка, я забрала,... у меня не склад ответсвенного хранения и чужая посылка утилизирована.
Нетподскажите , у мега выгода , когда-нибудь меняется табличка / на подтверждении
точно не знаю, но вроде долго, вплоть до дня. помню несколько часов сидел ждал и товар так и не появилсяСколько времени базы обновляются Ситилинка? не могу товар выкупить. Щас руки себе отгрызу
Чтобы обрадовать любого местного форумчанина, а не владельцев едадилаЗачем рефка, если есть с едадила 4/10 на первый