из сбола,для тех кто давно не заказывал,сегодня подогнали друзья2/4 на повтор откуда берутся? Безопасно использовать на основе?
Не дождётесь, здесь цены всегда выше, было в избранном несколько товаров на протяжении нескольких месяцев, цена стабильно выше, без промо конечно, на ЯМ упала с 4 до 3, здесь стабильно, взял за 2, с промо.Подскажите, кто знает. На оф.сайте товар дешевле,чем на ММ, есть ли смысл подождать снижения цены на ММ? Или тут цены наобум?
у меня бывает через несколько часов только обновляется, там бывает еще несколько заказов сделаешь в пару минут разницей и пока пропердится шкала может полдня пройтисделал 4 заказа по Сберпрайму.
А он мне все толдычит 9% на четвертый заказ.
Это очередная затупка у мм?
Если быстро делать может вообще не учесть, лучше конечно дожидаться после заказа подъема уровня.сделал 4 заказа по Сберпрайму.
А он мне все толдычит 9% на четвертый заказ.
Это очередная затупка у мм?
Если основная каша на среднем уровне, тогда радуйтесь этому. У меня было также, долго перекидывалось между заказами по шкале, в итоге меня определили в клан ущемленных, после 6 заказа почти на все 4-5% уже неделю держится.сделал 4 заказа по Сберпрайму.
А он мне все толдычит 9% на четвертый заказ.
Это очередная затупка у мм?
Если всякие перекупы, то они знают про кашу,промы,мультиаки и тд, поэтому у них всегда цены космосПодскажите, кто знает. На оф.сайте товар дешевле,чем на ММ, есть ли смысл подождать снижения цены на ММ? Или тут цены наобум?
Разбивались маринованные перцы. Разбивалась содовая.Кому-то присылал ММ пролитое? Пришел заказ, пролилось содержимое, есть смысл в чат тп обратиться? Как решится вопрос?
то есть можно например сделать 4 заказа с кешом 9 % или там перерасчитается ?Если быстро делать может вообще не учесть, лучше конечно дожидаться после заказа подъема уровня.
Мороженое, ска зимой самокатчик доставил растаянное.Кому-то присылал ММ пролитое? Пришел заказ, пролилось содержимое, есть смысл в чат тп обратиться? Как решится вопрос?
я уже поебал...ся в доволь с такими, ну их лесом...хоть туда и многое можно установить
НУ так делай ТГ бот и бензом торгуй на бонусы.получил смс счастья о блокировке ПЛ
Грят потом должно подтянуться, но верить муму как-то... Можно заскринить еще, но опять же бодаться.У кого нибудь так бывает? Делаю заказ пишет одну сумму баллов Посмотреть вложение 738816
Потом в ЛК Посмотреть вложение 738818 и число не обновляется. Отменяешь заказ и по-новой заказываешь и тогда только пишет должное количество баллов. Сберовское спортлото пишет - сорри, ничего не знаем составили обращение, ждите, когда-нибудь решим, досвидос!
Я уже профукал один промокод таким макаром, пока ждал восстановления - он тупо перестал работать.
Сочувствуем, бро! Подскажи плз что предшествовало смске? Был ли срезан кэш? Применялись ли промики до этой смски? Сейчас многие в похожей ситуации, но без смс о блокировке.Ну что, ребята, кто уже получил смс счастья о блокировке ПЛ? 5 минут назад прилетело на много аккаунтов. -300тыс замороженных бонусов. Сейчас буду все проверять. Только же вот пару страниц обсуждали про баны...эх... Не обнуленыши, причина не ясна. Либо то что много техники заказывалось либо хз...
так они еще не пришли эти бонусы. Да и в ожидании еще идет дохренища товара, общая сумма 800тыс бонусов. Все отменять нахрен...я уже поебал...ся в доволь с такими, ну их лесом...
Легче приставку на андрюще с голосом прикрутить, благо 1,5к деревянных. А толку в 100 раз больше.
Тут еще одними обновами мозг запарят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НУ так делай ТГ бот и бензом торгуй на бонусы.
дали бан даже на основном аккаунте, где я не делал заказы больше 3 месяцев. кеш везде 1% промо не применяется, до этого все ок былоСочувствуем, бро! Подскажи плз что предшествовало смске? Был ли срезан кэш? Применялись ли промики до этой смски? Сейчас многие в похожей ситуации, но без смс о блокировке.
Работать потому что нужно от прибыли наличной, а не от облачных баллов кэшбэка; так могут и в банке заблокировать счет.так они еще не пришли эти бонусы. Да и в ожидании еще идет дохренища товара, общая сумма 800тыс бонусов. Все отменять нахрен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дали бан даже на основном аккаунте, где я не делал заказы больше 3 месяцев. кеш везде 1% промо не применяется, до этого все ок было