эхо - вчерашнего багаПосмотреть вложение 734383
Это что за хрень в корзине новая???
А какие товары в корзине, если не секрет?)Посмотреть вложение 734383
Это что за хрень в корзине новая???
Одноразовые что ли?))
Эта хрень зовётся ограничением. Они под ограничения в пользовании Спасибо подвели большую часть пользователей Сбербанка и только несколько десятков триллионов Спасибо успели потратить на покупку самого необходимого по хозяйству для себяПосмотреть вложение 734383
Это что за хрень в корзине новая???
если rrn, то не действуют2/4 пришедшие сегодня не действует на Супермаркет? в смс написано на все, собрал корзину и болт
Посмотреть вложение 734386
rrm.если rrn, то не действуют
Что то не догнал про что ты написал.Эта хрень зовётся ограничением. Они под ограничения в пользовании Спасибо подвели большую часть пользователей Сбербанка и только несколько десятков триллионов Спасибо успели потратить на покупку самого необходимого по хозяйству для себя
Книга Акунина.А какие товары в корзине, если не секрет?)
Вчера у многих не работало списание Спасибо. После того как Греф сумму в эфир пустил. Проды не берут к оплате эту ценную валюту. В их кругах это зовётся ДефолтЧто то не догнал про что ты написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Книга Акунина.
На первый заказ:какие есть аналогии ирке?
Ну чтоб с 75 выбить 12 на повторку.
а что изменилось? месяц назад брали за обе щекиВчера у многих не работало списание Спасибо. После того как Греф сумму в эфир пустил. Проды не берут к оплате эту ценную валюту
У меня с такой же маской rrm 1000 от 3000, но на суперы действуетrrm.
Позвонил в тп. Оператор говорит не действует на доставку, что бл это значит?? На суперы говорю действует? Да. Наверно самовывозом тогда. Каким нахер самовывозом из Супермаркета?
metro самовывоз появился недавно, я писал тут)rrm.
Позвонил в тп. Оператор говорит не действует на доставку, что бл это значит?? На суперы говорю действует? Да. Наверно самовывозом тогда. Каким нахер самовывозом из Супермаркета?
в тему продаж сходи и купи 15/75. пару свежих предложений <=1к ценой точно естькакие есть аналогии ирке?
Ну чтоб с 75 выбить 12 на повторку.
а с какого сервиса тебе дали пром?rrm.
Позвонил в тп. Оператор говорит не действует на доставку, что бл это значит?? На суперы говорю действует? Да. Наверно самовывозом тогда. Каким нахер самовывозом из Супермаркета?
А в чат или на почту могут дать если нету телефона?если в заказе отменяют более 50% товара
то через чат проси - чтоб создали заявку ТС на восстановление прома
чтоб его прислали в смс
если менее 50% - проси извиняшку 200/500