примерно с 6-7 января перестали приходить, причем на все сразу, значит от мобилы не зависит...На виртуальные Тиньков по-прежнему не приходят смс ? Есть новости ?
Это и есть СБОЛ, названия разные, смысл один. Для уверенности можете попробовать обновить. Если подключен Сбер прайм на аккаунте, промокодов появляется значительно меньшеа как с СБОЛе промокоды смотреть? Подскажите, пожалуйста. У меня Андроид, есть только приложение Сбербанк
Йота по рублю.Где сейчас симками закупиться можно недорого? Что-то на озоне цены не радуют.
начали приходить. хотя все 25 номеров вирт были в бане.На виртуальные Тиньков по-прежнему не приходят смс ? Есть новости ?
потом сразу прилетает блок симки мтс из-за того что дофига смс сыпалось с коротких номеров и приходится мудохаться с поддержкой что-бы разблокировали номера.... Сегодня столкнулся, 4 номера сразу в блок разом улетели))Регестрирую новую почту на mail.ru, далее иду на сайт Сбера и там регистрирую сбер id, подтверждаю электронную почту, подключаю сберпрайм и только после этого иду в ММ и захожу через сбер id
Если в ЛК оператор отказывает, открываете анонимный чат с первой страницы и там будет уже новый оператор, который решит проблемуОбращения
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не мне одной отказывали, массово обращения не создавались с отсылкой на техработы. У тех, кто сам создавал через полученные заказы так же висели по полдня песочные часы (формирование обращения), значит проблема действительно была.Если в ЛК оператор отказывает, открываете анонимный чат с первой страницы и там будет уже новый оператор, который решит проблему
Ерунда, одни операторы волоебят другие нет. Если мне отказывают по любой причине в том числе и тех.работам, я просто анонимный открываю и там решают сразу. Так что не херню,херню и ответилиНе мне одной отказывали, массово обращения не создавались с отсылкой на техработы. У тех, кто сам создавал через полученные заказы так же висели по полдня песочные часы (формирование обращения), значит проблема действительно была.
Не знаете вопрос, лучше не вмешиваться. Я оставила комментарий для тех, кто отчаился с обращениями. Сегодня они проходят!
Нюанс в том, что могут написать, что создали, но не заметить ошибку в итоге. На днях отменяла доставку через оператора, все быстро сделали, а потом смотрю, что прошло 2 часа и заказ собирается (не отменен, обычно дело пары минут). Пошла к другому оператору, который сказал, что обращений не было, тех работы и могла быть ошибка при создании. Просто учитывайте это также.Обращения
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Создание обращения (именно обращения), которое не отображается в ЛК ММ, подтверждается пришедшим на почту аккаунта письмомНюанс в том, что могут написать, что создали, но не заметить ошибку в итоге. На днях отменяла доставку через оператора, все быстро сделали, а потом смотрю, что прошло 2 часа и заказ собирается (не отменен, обычно дело пары минут). Пошла к другому оператору, который сказал, что обращений не было, тех работы и могла быть ошибка при создании. Просто учитывайте это также.
1.Регаю яндекс почту потом использую ее с разными доменамиА какой порядок у вас при создании новорега со сберид?
Ключевой момент - это подтвержение электронной почты для Сбер Id.Регестрирую новую почту на mail.ru, далее иду на сайт Сбера и там регистрирую сбер id, подтверждаю электронную почту, подключаю сберпрайм и только после этого иду в ММ и захожу через сбер id
YAPLAKAL 2 от 42/4 или 1/2 есть какие живые? на первый
Ну хоть кто-то делает новорегов сразу через вход по Сбер ИД, а то как не почитаешь, люди целый ритуал из этого делают, с кучей ненужных телодвижений1.Регаю яндекс почту потом использую ее с разными доменами
потом вхожу по сбер айди на мм, указывая свою почту и подключаю спасибки после входа
2.Регаю маил почту и подключаю к ней анонимную почту (ограничение 10 штук), вход по сбер айди на мм с указанием почты, после входа спасибки подключаю

А ведь вас читают, и ведь могут и поверить, эээх!Ключевой момент - это подтвержение электронной почты для Сбер Id.
После этого бонусы подключаются.
Уж слишком в теме много болтунов с непроверенной информацией. А сколько одних и тех же вопросов через страницу, плакать хочетсяА ведь вас читают, и ведь могут и поверить, эээх!