Давненько тут не был. Подскажите, последние ~1.5 недели одну шляпу присылают, началось с 7000\20000, а сейчас вообще шлют 5000\20000 и 4000\16000, неужели всё, конец халявы? Кому-то присылали за последнюю недели нормальные промики с 50% скидкой?
Дамы и господа, понадобилось парфюм купить, с магазином Parfumagic ни у кого опыта нет покупок? Если да - что скажете (в плане аутентичности парфюма у них)?
В общем, по поводу Ютеки оказалось оно вот как: промы применяются, если разлогинен/не вошёл в акк. И я уже было подумал "О, как же хорошо! Там ведь при оформлении заказа спрашивает данные только на Получателя, ведь так? Ни}{уя, оно по факту при указании этих данных регистрирует в Приложении, и в ту же секунду пром слетает и снова выдаёт "Пром не найден". Ватафак мазафака? На Ютеке можно ставить крест?
Давненько тут не был. Подскажите, последние ~1.5 недели одну шляпу присылают, началось с 7000\20000, а сейчас вообще шлют 5000\20000 и 4000\16000, неужели всё, конец халявы? Кому-то присылали за последнюю недели нормальные промики с 50% скидкой?
Давненько тут не был. Подскажите, последние ~1.5 недели одну шляпу присылают, началось с 7000\20000, а сейчас вообще шлют 5000\20000 и 4000\16000, неужели всё, конец халявы? Кому-то присылали за последнюю недели нормальные промики с 50% скидкой?
Кто в теме, какие наушники лучше купить за 2-2,5 тыс с активным шумоподавлением? Мне не для музыки, а чтоб шум и человечьи разговоры загасить.
Беруши не предлагать, это видимо для глухих только работает
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.