Ребят!
Научите, пожалуйста, как наиболее рационально покупать медикаменты (алгоритм)! От ММ пытаться заказывать или напрямую на сайтах Е-аптеки или Пользы.ру. Ни разу лекарства не брала. Не хотелось бы накосячить.
Заказал сбер тв, тот, что за 7к сейчас после кэшбека. Потом почитал отзывы и отменил. За 7к, наверное, топ вариант, но если есть возможность купить дороже и нужно как основное устройство, то имхо не стоит того.
Правильно сделали. Взял родителям 43 дюйма SDX-43F2122B, теперь стыдно за такой подарок, ужасно тормозит, пришлось приставку подключить на андройде, стало лучше, но включается он всё равно очень долго.
Ребят!
Научите, пожалуйста, как наиболее рационально покупать медикаменты (алгоритм)! От ММ пытаться заказывать или напрямую на сайтах Е-аптеки или Пользы.ру. Ни разу лекарства не брала. Не хотелось бы накосячить.
Чуть по глупости не купила на мм телефон под пром 7/30, хорошо додумалась на озон зайти. На мм он от 27990 и кеш 1% (а с кешем 39% - 34310), а на озоне он же 20900. Хорошая распродажа, несите следующую.
Должны сегодня начислить бонусы по графику за покупку. Бонусы пожирнели типа начислены, а в профиле их нет. Это нормально и подождать? Или начинать в ТП писать?
Чуть по глупости не купила на мм телефон под пром 7/30, хорошо додумалась на озон зайти. На мм он от 27990 и кеш 1% (а с кешем 39% - 34310), а на озоне он же 20900. Хорошая распродажа, несите следующую.
Должны сегодня начислить бонусы по графику за покупку. Бонусы пожирнели типа начислены, а в профиле их нет. Это нормально и подождать? Или начинать в ТП писать?
У меня несколько дней назад появилось что 5/5, Только не понял что за результаты розыгрыша у людей где выдали пром 800/5000. Там вроде до 25 ноября сроки. Или это выдали тем кто не набрал 5/5. Фиг знает кароче.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.