да,если подключен соц.пакет,а так нет,даже инвалидность есть 3 группа но нет.Соц.пакет можно подключить только раз в год и действующий только с начала года
выбрал москва и москва пушкино оттуда все норм. видимо тут на юге склады полные или заказов много и не везут уже. с РНД не смотрел может там сроки быстрее и оттуда закажу
Та же шляпа. Товар получен. Треков до сих пор нет. Саппорт пнул, дали кнопку закрыть заказ. Вот и думаю мож закрыть и денег обратно получить. Ток стрёмно, акк основа. Как бы не забанили. На других аках есть треки, но они до сих пор в доставке, хотя получены. Отзывы нигде не оставить. Кашу тоже не получить
Ребят!
Научите, пожалуйста, как наиболее рационально покупать медикаменты (алгоритм)! От ММ пытаться заказывать или напрямую на сайтах Е-аптеки или Пользы.ру. Ни разу лекарства не брала. Не хотелось бы накосячить.
Сколько ни сравнивала, всегда через ММ выгоднее брать, в еаптеке ( с пользой лучше не связываться, один геморрой). А сейчас на мой набор лекарств еще кеш хороший - от 25 до 45%. Да еще потом по 70 б за отзывы. Недорогие лекарства практически полностью окупаются
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.