Мама кошка
Король флуда
Да.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хорошие продавцы были весной и товар с ними ушел, сейчас на мм мало путного, если нужен хороший матрас ищи на том же озонеРебят, кто нибудь матрасы покупал на мм в ближайшее время и чтоб были афигенские? Купил нею кардио месяца полтора назад - и он уже проминается, сильно мягче становится в месте спанья. В общем хрень
ты не купил товар за 10к и потратил 10к рублей на продукты. в итоге ты потратил 10к рублей а у тебя нет товара за 10кТы купил товар за 10к руб, и получил 10к фантиков. Далее ты потратил 10к фантиков. Итого за товар стоимостью 10к+10к=20к ты отдал 10к рублей. Получается 50%.
"если промики будут, то фактическая скидка возрастет." - причем вообще без всякого кышбека. В промокодах сила.общий подход верный, но только при условии отсутствия новых промиков под эти баллы
если промики будут, то фактическая скидка возрастет.
но точно не до 100%![]()
А если на 10к купил,и 10к фантиков кеша слил на заправку ( заправляться один хер полюбому) это считается скидкой 100%?Ты купил товар за 10к руб, и получил 10к фантиков. Далее ты потратил 10к фантиков. Итого за товар стоимостью 10к+10к=20к ты отдал 10к рублей. Получается 50%.

просто перевод из одних фантиков (рубли) в сбер рубли. по сути и те и те реальные деньги на которые можно покупать реальные товары. вопрос в том что у кого нет реальных рублей чтобы покупать товары и получать кешбек они начинают чтото выдумывать.А если на 10к купил,и 10к фантиков кеша слил на заправку ( заправляться один хер полюбому) это считается скидкой 100%?![]()
Нужно покупать латексные, гарантия 20 лет. Но не знаю есть ли на ММ.Ребят, кто нибудь матрасы покупал на мм в ближайшее время и чтоб были афигенские? Купил нею кардио месяца полтора назад - и он уже проминается, сильно мягче становится в месте спанья. В общем хрень
ну дак в сумме то товара на 20к же взял. какие 100% могут быть тут.А если на 10к купил,и 10к фантиков кеша слил на заправку ( заправляться один хер полюбому) это считается скидкой 100%?![]()
какие 20к . взял на 10к рублей и 10к сберспасибо отплатил заправку. ты потратил 10к . вещь тебе вышла бесплатно а на 10к заправилсяну дак в сумме то товара на 20к же взял. какие 100% могут быть тут.
Логично,но тут речь о неизбежных тратах,которые можно возместить.ну дак в сумме то товара на 20к же взял. какие 100% могут быть тут.
Ну вот от вас я, честно не ожидал, что вы примкнёте к секте 80%ну и правильно делают. если я продал фантики за рубли 1к1. то какая у меня скидка получилась?
самодуры только те, кто утверждает что 100% кешбек = 50% скидке
С нервным тикомиз чата вышла Математика (вся в слезах)

Карты сбера нет или ак левый или бонусов за 100к,будешь весь дом заправлять?какие 20к . взял на 10к рублей и 10к сберспасибо отплатил заправку. ты потратил 10к . вещь тебе вышла бесплатно а на 10к заправился
ММ и математика - вещи несовместимыеиз чата вышла Математика (вся в слезах)
До корзины: 56% кешбекаММ и математика - вещи несовместимые
Вот я тоже думаю купить бочку под бензКарты сбера нет или ак левый или бонусов за 100к,будешь весь дом заправлять?
полно способов потратить "фантики" учитывая огромное колличество промокодов и совмещение оплаты фантиками со скидкой по промокоду. ладно думаю все считать умеют ) не нужно прикидыватся)Карты сбера нет или ак левый или бонусов за 100к,будешь весь дом заправлять?