МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие интересно, там контакт такой, только для кнопочных
Смартфоны практически все поддерживают горячую замену симок и не требуют перезагрузки, и есть адаптеры с контактами созданными специально для смартфонов, примеры здесь скидывали несколько раз
 
Прислали пром в смс 4000 от 10000. С возможностью использовать бонусы но без сроков.
 
Смартфоны практически все поддерживают горячую замену симок и не требуют перезагрузки, и есть адаптеры с контактами созданными специально для смартфонов, примеры здесь скидывали несколько раз
смарты списывают интернет подключение. симки надо блочить на интернет
 
С моей точки зрения не очень хороший симптом и отсутствие массовых промов и чехарда с с Сберспасибо, но больше всего настораживает за одни сутки прыгающая каша, иногда замечаю по избранному до 11 раз.
7/20, который всем рассылали, не в счёт?)
Двойное сообщение соединено:

У меня в прошлый раз они работали весь следующий день кстати
Та же фигня. На следующий день работают часто.
 
и еще такой вопросец. был заказ. доставка магазина. Они позвонили уточнить дату, я спросил могу ли самовывезти, сказали да приезжайте в магазин. Забрал сегодня... доставка указана на 7-10 ноября. Мегамаркет сам увидит что я уже получил, или нужно им сказать? чтобы быстрей кэш пришел
Вообще, СМ шлёт сообщение ММ, но как отреагирует ММ, одному грефу известно. Могут сразу, а могут через неделю. Я в таких случаях сразу открываю обращение в "что-то не так" с темой "неправильный статус заказа".
 
В корзине лежит пк комплектуха для сборки, жду норм промики, а они присылают на одежду. По одежке там толком нечего брать, более менее обувной рандеву только.
 
Сегодня что, съезд нутрициологов и радиотерапевтов?
Куда я попала???
Вот что с людьми отсутствие промокодов делает!
И не говори, скууучно. Пойти в ветку Магнита что ли сходить, есть там сейчас что путёвое?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

тока этот список видимо для работы промо loy* смс 4000 от 10000...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху