в приложении сбера появился банер 1000-1500 в итоге пытаюсь применить его а он в браузере не как не применяется а в приложении применяется но цена та же (хотя в описании про промо - нельзя применить на алкоголь на яблочную продукцию и шины) .В чем можеть быть проблема?
писал звонил. 2 дня назад . заказ так и висит создан. такое ощущение что через какое-то время это автоматом отменяется. так как от звонков эффекта никакого (были такие проблемы пару месяцев назад тоже)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.