Ребята подскажите пожалуйста, планирую покупку на ММ за 42к на левом акке, но с хорошими спасибками на нём. Если на другом номере с картой Сбера сделаю сберпей, подключу прайм и оплачу покупку, прокатит такое же? Или сберпей и прайм должны быть подключены именно на этом левом номере телефона? Или бан сразу?
а зачем покупка с крупным кэшем на левом акке? Да еще и такая запутанная схема с сберпейм и праймом непонятно откуда?
сильно любите риски и хотите остаться без кэша вообще, но с баном? При крупном кэше лучше не рисковать с левыми акками.
ну и в принципе. прайм должен быть подключен к аккаунту, с которого покупаете. сберпей - не важно.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.