Ну в акциях Теле2 не указано, что на первый, значит на повторный. Вот на повторный и попробовал применить и -200 рублей всего. На пеппере инфа про теле2шный промик
Ребята ни у кого проблем с втаркой 3000 от 6000, который к акку привязан, на шмотки проблем нет? Один такой отоварил все норм в карри несколько дней назад, сейчас же отмены сыпятся на другом акке, акк один из основных, ни одной отмены до этого.
Ребята ни у кого проблем с втаркой 3000 от 6000, который к акку привязан, на шмотки проблем нет? Один такой отоварил все норм в карри несколько дней назад, сейчас же отмены сыпятся на другом акке, акк один из основных, ни одной отмены до этого.
Да без бана, причем отмена моментально прилетает и купон моментально применяется обратно. Акк старый, и уже мильон всяких промо повидал. Ни одной отмены, а сейчас одна за одной сыпятся. Уже и адреса и товары пытался поменять, отмена и все.
наверно потому, что постамат занят (с баном аккаунта это не связано)
ничего страшного в этом нет - как получить почитайте на первой странице во втором посте
Да без бана, причем отмена моментально прилетает и купон моментально применяется обратно. Акк старый, и уже мильон всяких промо повидал. Ни одной отмены, а сейчас одна за одной сыпятся. Уже и адреса и товары пытался поменять, отмена и все.
у меня обычно в отделение перемещают когда по габаритам не залазит либо что-то "опасное" для постамата (как они считают)
аккумуляторы/дезодоранты/пену для бритья перемещали )
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.