МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как в мтс регаться? через госуслуги не проходит, в госключ ничто не приходит для подписи... или это часто у них...
Я регаюсь на старый номер, вообще проблем нет. Один раз регал йоту через гу+ключ, в принципе тоже не было проблем.


Уверен? Мне в МТС сказали. что активация 100 рублей и спишется 1 день за тариф и только после этого можно сменить на другой тариф. Симка с озона.
Правильно сказали. Спишется 100р ночью (причём могут писать, что спишется 50). Тариф можно поменять, не дожидаясь этого. Даже если спишется 100+за один день (я такое писал про билайн уже), тебе оставшейся суммы на счёте не хватит на ближайшие пару лет?
Только не забывайте все, что навешивается несколько услуг, выглядящих как 0р. Брехня - стрельнут позже. Все такие надо сразу отключать.
 
  • Like +1
Реакции: Rumpeль и Boico
В шери сейчас 2/4 на раздел одежда обувь и 2/5 на все
Так надо так и писать 2/4 не на все, про 2/5 и так ясно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не выяснял. Паблики в телеге толкают.
Проверили?
 
помоему вчера был жирный кэш-сберспасибо на старых аккаунтах,
а сегодня отключили.
если не путаю.
хотел радиатор отопления за 10к купить.

сейчас: на старорегах 8%
на новорегах 50% кажет на радиторы(
 
Без своих новорегов не получим 2/4, 2/3, 3/6
На своих новорегах я буду тарить 1/1,5 1,5/1,55
А дружеские на новорегах тарить так себе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть успешные кейсы за последнее время с обнулением и отлежкой месяц и более для заказов под дружеские коды?
Забудьте вы уже про обнуленышей. Всё! Тема не актуальна. ММ теперь хранит базу номеров, которые когда-либо были использованы в ММ. Новый акк с таким номером, но другим id - моментальный бан. Исключение может быть, только если удалялся акк до августа примерно, когда такой базы еще не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Justozon
Перекрёсток с едой уже 4 день переносит заказ по промику 3500/5000. Обычный заказ с мм висит что заказ приедет 5 числа и товар получен службой доставки. Что за херня у них там происходит?
см отменила уже заказ. его не привезут
мм не обновляет систему.

звони в см. они всё видят.
сделают за тебя обращение в ММ.
и деньги вернуться в тот же день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.