Странная вещь случилась. При попытке оплатить заказ с 1000/1500, пром слетел. стало писать, что пром только на первый заказ. Заказов на акке нет. Но в ожидаемых бонусах появились бонусы, ровно столько, сколько должно быть после использования промо. В количестве активаций тоже этот заказ сминусовался. Деньги не списаны. Чего теперь ждать?