aligator1234
Бог флуда
Вчера были, сегодня не нашёл. Тоже заказал на 10000 под 80% кэш.Есть промо на обувь у кого? 11000 заказ
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вчера были, сегодня не нашёл. Тоже заказал на 10000 под 80% кэш.Есть промо на обувь у кого? 11000 заказ
а на день рождения который дают промик, ссылку не подскажите?все промо умерли с наступлением первого апреля кроме этих https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2036#post-4572185
ждем новых. но судя по мартвоской акции с повышеным кешбеком промов не будет пока акция не закончится
пользуйтесь кешбек сервисами пока промо нет. потому что при использовании промо они отменяют кешбек
хоть какая то доп выгода будет![]()
СберМегаМаркет кэшбэк
Кэшбэк в СберМегаМаркет от каждой покупки. Приобретай товары выгоднее вместе с сервисом СКИДКА РУ. Наша цель – сделать ваши покупки как можно дешевле при помощи cash back.skidka.ru
Это лечится-уберите бонусы в оплате, в тот раз вино купить хотел и подумал что все конец алко счастью и после такого, пропали все 365 спасиб....но через три дня оказалось, что на других акках норм, а на этом так и 0 висит.подскажите почему такая надпись появляется. спасибками оплачиваю первый раз, раньше все время баллами делал
Посмотреть вложение 602936
перейди по ссылке, а там ещё перейди по ссылке и найдешь ссылкуа на день рождения который дают промик, ссылку не подскажите?
Она в том же сообщение, что вы процитировали (просто пройти по ссылкам)а на день рождения который дают промик, ссылку не подскажите?
Печально, что при оплате халвой кэшбэк не учитываетсявсе промо умерли с наступлением первого апреля кроме этих https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2036#post-4572185
ждем новых. но судя по мартвоской акции с повышеным кешбеком промов не будет пока акция не закончится
пользуйтесь кешбек сервисами пока промо нет. потому что при использовании промо они отменяют кешбек
хоть какая то доп выгода будет![]()
СберМегаМаркет кэшбэк
Кэшбэк в СберМегаМаркет от каждой покупки. Приобретай товары выгоднее вместе с сервисом СКИДКА РУ. Наша цель – сделать ваши покупки как можно дешевле при помощи cash back.skidka.ru
Временное. Часто на выходных включают.минималка в 1000 руб это у них временное сумасшествие или уже постоянное ?
Предполагается что временное, ибо на время повышенного кешбека в СММ надеялись, что курьеров не хватит. Ринутся все, как в Макдональдс, в 1990 году.у них временное сумасшествие
Потому что надо видеть общую картину, так же как в жизни, которая состоит из отдельных фракталов, но их сложить и поделить надо, чтобы понять верную форму частицы...Все верно он пишет...но если СПАСИБОМ можно будет оплатить все, заканчивая налогом фюреру, то да суррогат денег будет налицо. А пока фюрер берет только деревянными...непробиваемо. зачем ты сложил первую и вторую покупку объясни?
Чем вас продукты не устраивают? С нормальной ценой доставки (59 руб). Одно и тоже, сказка про белого бычка...если СПАСИБОМ можно будет оплатить все
Все равно надо все покупки сложить и поделить, чтобы понять выгоду от системы, средневзвешенную и освоенную, а не разовую и ожидаемую. Дефолт и девальвацию никто не отменял... К какой валюте привязаны СПАСИБО?...Чем вас продукты не устраивают? С нормальной ценой доставки (59 руб). Одно и тоже, сказка про белого бычка...
Не надо ВСЕ, достаточно продуктов и квартплаты, это то, что необходимо ВСЕМ (кроме школьников, сидящим на мамкиной шее). Квартплаты еще нет, продукты - пожалуйста. + бензин.
Если вы этого не понимаете, и это приходится рассжевывать, слыша в ответ ахинею про живые деньги и как их якобы можно обернуть, тогда объяснять бессмысленно.
остапа понесло. тогда и в банках рубли не храни, все ведь может рухнуть. и биткоин это воздух. а долары это грязные зеленые бумажки. только драг металлы под матрасом наше всё!Все равно надо все покупки сложить и поделить, чтобы понять выгоду от системы, средневзвешенную и освоенную, а не предпологаемую. Дефолт и девальвацию никто не отменял... К какой валюте привязаны СПАСИБО?
Когда люди ставят целью на отзывах или кеше набить эти спасибки на несколько десятков тысяч, то глупо не рассматривать и не учитывать эти вероятности в наших реалиях....остапа понесло. тогда и в банках рубли не храни, все ведь может рухнуть. и биткоин это воздух. а долары это грязные зеленые бумажки. только драг металлы под матрасом наше всё!
У меня норм))у меня 4-5 промиков выдали от 2 тыс до 7 тыс, где то ты потерялся во времени
С благодарностью возьмуМне такой пришёл, могу отдать.
не под 0. а под 80%. но пока ты их полностью не истратил, то % гуляющийВообще то эти бонусы на счету - вклад в Сбер под 0%.
В вашей фразе ключевое «на несколько десятков тысяч». На отзывах за такое просто ебнут (простите за мой французский) ПЛ и спишут в 0. Самый вероятный исход для одного аккаунта. А плодить их десятками, не у каждого есть время и желание.спасибки на несколько десятков тысяч, то глупо не рассматривать и не учитывать эти вероятности в наших реалиях....
Хвасты все нарисованы?В вашей фразе ключевое «на несколько десятков тысяч». На отзывах за такое просто ебнут (простите за мой французский) ПЛ и спишут в 0. Самый вероятный исход для одного аккаунта. А плодить их десятками, не у каждого есть время и желание.
Забрали уже с благодарностью)))С благодарностью возьму