Уважаемые знатоки.
Внимание, вопрос!
Имеет ли смысл покупать свечи зажигания к автомобилю на СберМегаМаркет?
Были ли случаи получения подделок?
С моторным маслом риски и проблемы значительно выше, покупка только в магазине, когда можно приблизительно понять по ряду признаков, что продается, а вот по свечам

зажигания - это будет игра в рулетку?