У меня тоже жёлтые. Меня всё устраивает - всё начисляется, всё тратится, срок бонусов увеличен до двух лет. Почитав ветку можно отметить, что непереведенные на Спасибо акки вообще ни разу не в худшем состоянии, есть ребята и в серой зоне. Так что сидим, чилим, наслаждаемся жёлтыми монетками