У кого нибудь есть в сберспасибо фантомные списания бонусов якобы от сбермегамаркета , при этом баланс целый, и в смм в разделе бонусы списаний тоже нет ?
Подскажите, никогда не забирал с мвидео / эльдо через СММ. Там все как и в ситилинке без лишних вопросов на кассу, диктуешь код из смс и забираешь? 99% списывается нормально без отмен?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.