Кымбат Батяня значит пообещал... У меня пока все бонусы в заморозке. Начислены, но не на балансе. 16 зеленьких (не от СММ) и много сереньких, но они только в истории... Еще желтенькие за отзывы, но тоже тока в истории. Они определенно хотят свести с ума своих поклонников...
Не только, но и ее тоже. Маслицем вот затарились, а ведь им надо же что-то заправлять, верно? Вот по-простому, по-православному в гречу его и поднаправим! (Прикинул сейчас, что себестоимость одной порции гречки в качестве гарнира - даже с учетом трат на приготовление - все равно меньше одного рубля.)
То есть сейчас, при переходе на нову ПЛ где-то потерялись желтенькие бонусные рубли, а при возвращении обратно на старую ПЛ также спасибки потеряются, которые должны будут начислиться?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.