Сегодня протестировала новый способ возврата, вроде раньше такого не было. Прислали не тот товар, доставка была по клику. Вообще, я уже попрощалась с деньгами, зная говенный сервис смм. Создала обращение на возврат товара и денег. Можно было выбрать отнести в пункт самостоятельно или вызвать курьера по клику. Продавец заявку почти сразу подтвердил, нажала кнопку и через 30 мин приехал Самокат. Но тут, конечно, от продавца зависит, если бы он не одобрил возврат, сомневаюсь, что смм бы как-то вмешался и помог. Но сама схема очень крутая и удобная.