Подскажите, а вот почему при оплате в СММ пишет «Карта не подключена к программе Сберспасибо», когда у всех Сберкарт один бонусный счет? Суть проблемы: хотела бонусы со спасибами скомпоновать на акке со старой пл, но что-то не получается. Сменила уже браузер с Хрома на Яндекс, не помогло. Карта в декабре открывалась, виртуалка.
Если уже делали заказ в этой аптеке, то зайдите в это заказ, нажмите - повторить и редактируйте. Я так оформляю, если не дает обычным способом самовывоз выбрать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.